Заработок на новой пирамиде с небольшими вложениями

  1. Новичок
    YouMixx

    Сообщения:
    3
    Репутация:
    1
    Букв много, да. Но время чтения не более трех - пяти минут.

    Что такое X-Profit?

    X-Profit - это пирамида, по крайней мере так думаю я. Но почему я все равно пишу о ней? Потому-что на пирамидах тоже зарабатывают.

    X-Profit это молодой проект, который начал работать только недели две назад, где-то так. Масштабные пирамиды как правило живут несколько месяцев, а это именно масштабная пирамида. По этому я в нее вложился и уже окупился)

    О проекте мне сказал мне отец, который постоянно находит разные пирамиды и часто кстати прогорает) Он попросил меня скинуть ему BNB на кошелек для этого проекта. Когда он начал расхваливать проект и объяснять в чем его суть, я сразу сказал - пирамида и пусть конечно если хочет пробует, но я вкладываться не буду.

    Но через некоторое время, когда он мне показал что сумму которую он вложил полностью ему вернулась на кошелек, я удивился. Я думал, что пирамида закроется на старте, но этого не произошло и по этому я решил тоже вложиться.

    Так в чем суть?
    Это криптовалютная пирамида, она работает на BSC-Контрактах. Самый прикол в том, что деньги которые ты с нее получаешь сразу-же идут тебе на криптовалютный кошелек. Я думал что они в какой-то момент просто закроются и не выплатят не копейки, но как такового баланса там нет, деньги просто сразу отправляются тебе (по этому я и решил вложиться).

    В чем заработок?
    Чтобы вложиться в пирамиду, нужно купить некие "площадки". Их много, с каждой вы получаете разную сумму.

    [​IMG]
    Вы будете зарабатывать деньги с людей, которые встанут под вас. Приглашать их не обязательно, просто новые люди которые входят в проект автоматически встают под вас. Там большая и сложная сетка, кто под кого идет, я не разбирался. Вас просто нужно знать, что с каждого человека которые попадет под вас (любым способом), вы получите 2,5%. От 5 долларов 2,5% это очень мало, но тем не менее проект обещает что вы получите с первой площадки аж 255 ДОЛЛАРОВ. Дохера, по этому и не правдоподобно звучит, прям наебалово, но деньги то идут)

    [​IMG]
    Мне конечно никаких 255$ не пришло, но мои 5$ уже вернулись и я закинул их обратно (докинул еще 5$ и купил вторую площадку). Это копейки, мне просто интересно посмотреть что будет дальше.

    Как больше?
    Для чего я собственно пишу эту статью. Там есть реферальная система, с каждого человека которого я приглашу, я получаю по 40$ с купленной им площадки. Вы купите площадку за 5$, я получу 2$.

    Так-же там есть не приятный момент если вы тоже захотите приглашать людей. Деньги я получаю с стоимости площадки, но только в том случае, если я её сам купил. Т.е. если кто-то из вас купит там третью площадку, я ничего не получу, т.к. купил только две первые.

    Кстати, площадки надо покупать в хронологическом порядке, нельзя сразу там третью например.

    Стоит ли?
    Пирамида очень замудренная. Деньги сразу идут к вам, людей там реально много (5$ мои вернули прям за пару дней, хотя с человека я получаю всего по 2%). Я думаю она проживет еще минимум месяц, а может и в разы больше. По этому я думаю да, это того стоит, но только если для вас эти деньги - копейки. Мне отдать 5$ абсолютно не жалко, пока я пишу эту статью мой криптопортфель уже изменился на более большую сумму. По этому пробуйте, если не будете рвать волосы в случае закрытия)

    Инструкция
    Ну а теперь как вложиться то, если ты все же захотел.

    Для начала вам нужно купить BNB в сети BEP20, я рекомендую кошелек TrustWallet, тут это наиболее удобно.

    Теперь нужно как-то купить BNB в bep20, сделать это можно через каталог обменников bestchange.net. В левом столбце выбираете что отдаете, например Visa/MasterCard RUB. Потом нажимаете на кнопку, чтобы появились еще варианты получения и уже там ищите и выбираете BNB.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Отлично. Теперь выбирайте любой обменник из списка и уже там проводите покупку. Если будут проблемы - я готов помочь, пишите в ТГ @YouMixx.

    Вы купили, теперь вам нужно зарегистрироваться в самом проекте.

    Реф-ссылка - https://bit.ly/3iydVgf (за это можете писать мне в ТГ, буду помогать если возникнут проблемы).
    Не реф - https://lk.argos-lab.org/auth/register/xprofit/ (сам все делай, ок?)

    После регистрации заходим в кошелек TrustWallet, ниже выбираем раздел DApps и заходим на сайт lk.argos-lab.org, авторизируемся.

    [​IMG]
    Вас закинет на страницу покупки площадок. Сначала переведите сайт на русский язык, для этого в правом верхнем углу есть иконка. Теперь нажимаем "Выбор кошелька", выбираем TrustWallet и нажимаем купить (первую площадку). После этого нужно будет просто подтвердить транзакцию и все.

    Как заработать больше?
    Можете как я - приглашать больше людей.

    Повторяюсь, я думаю что это пирамида (ну оно так и есть). Но она только на старте, зародыш так сказать, по этому почему-бы и нет?

    TrustWallet не показывает эти транзакции почему-то (хотя баланс пополняется), а на самом сайте просто такой вкладки нет, т.к. деньги сразу вам идут. По этому вот мой bsc адрес (0x9C9D282d63bC102Dd055D91d2ECfbf1E094305b2), сможете сами прогнать его на bscscan.com (нужно открыть вкладку Internal Txns). Тут очень много мелких транзакций, это те самые 2.5%.
    [​IMG]
     
CCv