Приглашаю инвесторов . прошу читать топик внимательно.

  1. Новичок
    Moralist

    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Приветствую всех, кто зашел в мою тему! Для начала представлюсь: я трейдер и инвестор в фондовый и валютные рынки с 10-ти летним опытом. Поэтому, моя тема обращена к такому же типу людей, как и я, за исключением того, что какого-то глубокого опыта не потребуются, сейчас объясню почему. А пока, я хочу, чтобы каждый, кто читает мою тему знал, что она обращена к людям, которые ищут куда разместить свои средства с максимально возможной для них доходностью и минимальными рисками. Поэтому убедительно прошу всех "знатоков", диванных критиков, просто любителей таскаться по темам и поливать грязью авторов, проходите мимо-вам здесь будет неинтересно, я вам даже не дам повода к веселью и не отвечу.
    А пока, хочу перейти собственно, к самой сути моего предложения. Итак: суть его в том, что я предлагаю инвестиции с горизонтом в 6 месяцев с ГАРАНТИРОВАННОЙ доходностью от 50% при соблюдении некоторых условий, если это понадобится. Теперь хочу разобрать предложение по частям потому что знаю, что выглядит на первый взгляд диковато. Как человек, работающий в сфере финансовых рынков уже более 10-ти лет, мне регулярно приходится работать с клиентами. И поверьте, любая компания, консалтинговая, брокер или любая другая имеющая дело с инвестициями, категорически запрещает своим сотрудникам обещать гарантированный доход. И когда я говорю о трейдинге или инвестициях, я конечно же понимаю и обязательно доношу этот тезис до клиентов-риск есть всегда. Но, впервые за всю свою карьеру, всесторонне изучив то, что предлагаю теперь вам, я заявляю, что мое предложение действительно гарантирует вам, как инвестору от 50% за пол-года. Естественно, как и в любом инвестиционном продукте, и в этом есть условия, выполнив которые, инвестор может быть уверен в своем доходе ГАРАНТИРОВАННО. Причем, ирония ситуации в том, что далеко не каждому инвестору придется вообще эти условия инвестирования выполнять. Так же важно понимать, что все инвестирование проходит в исключительно белом секторе настолько, насколько может в вашей стране действовать законно трейдер либо инвестор, пользуясь услугами брокера-не резидента его страны. Те, кто в теме, прекрасно понимает, о чем я говорю, а кто еще нет, сможет задать этот , и любой другой вопрос мне и я подробно объясню. Если сама тема вас заинтересовала, в любом случае, вам придется со мной связаться, потому что , к сожалению, формат топика на форуме не дает мне возможности дать полную подробную информацию. Мой тг. https://t.me/Hobscop Буду рад дать обратную связь и помочь начать любому желающему!
     
CCv