Быстрый заработок в инстаграм

  1. Пользователь
    GaleriBOSS

    Сообщения:
    93
    Репутация:
    31
    Подгоняю вам "белый" каркас, который можно внедрить в большинство тем, либо же использовать обособленно для поднятия 10.000₽ за круг!

    В чем суть

    А суть, собственно, заключается в быстрой раскрутке и быстром сливе аккаунта Инстаграм. Сама схема может быть фундаментом для последующих тем от меня или придуманных вами. Ведь я научу вас быстро набирать аудиторию на аккаунт.



    Реализация
    Шаг первый: регистрация и оформление
    Для начала работы нам нужен чистый аккаунт Instagram. Можно взять брут акк с отлежкой, либо создать собственный. Я рекомендую второй вариант, его и рассмотрим ниже.

    Идём на gmail.com и регистрируем аккаунт (обязательно запишите данные, используемые при регистрации: фио, номер, резервные коды, секретный вопрос, дата регистрации).

    1. Переходим на instagram.com и регаем аккаунт на соответствующую почту.
    2. Даём аккаунту женское имя и созвучный ник (Оксана - oxsyn, Ира - iirraa и т.п.)
    3. В описании указываем, сколько лет (16-20 в зависимости от того, какую девушку возьмём, но об этом позже), какой город, и можно какую-нибудь простую цитатку типа "и падали горящие звёзды, а она смотрела на них своими стеклянными глазами".
    4. Переключаемся на аккаунт автора Настройки -> Аккаунт -> Переключиться на аккаунт автора.
    В итоге получается примерно это:

    [​IMG]
    Окей, аккаунт создан. Есть доступ к статистике. Что делаем дальше?

    Дальше мы ищем донора для фото.

    Для своего первого аккаунта я выбрал вот такую девушку, и нашел я ее в Украине (там, кстати, много красивых и подходящих девушек).

    [​IMG]
    Брать нужно аккаунты, где есть от 10 фотографий в помещении и желательно из СНГ (если работать по РФ, и так же наоборот).

    • Популярные инста-телки не подходят.
    • Максимум 15к подписчиков на аккаунте донора.

    [​IMG]
    Брал я старенькие фото, без лишнего пафоса и косметики.

    Итак, находим 6 нейтральных фото и уникализируем их, например, в XnView (не реклама).

    Далее заливаем их на аккаунт, попутно пишем описание в виде смайликов и разных цитаток.

    Окей, зарегистрировали и оформили аккаунт. Что дальше?



    Шаг второй: блогер-контент
    Скажу сразу, это не обязательно, но даст существенный плюс в будущем.

    Для своей дамочки я выбрал профессию писателя, точнее поэтессы.

    Чтобы у аудитории был интерес к нашему аккаунту, мы должны давать интересный контент и светиться в сторис каждый день.



    Итак, план на примере поэтессы:

    1. Идём в ВК и ищем группы со стихами, можно даже брать стихи у ноунеймов и выдавать за свои.
    2. Берём различные фото 9:16 (гуглится).
    3. Заливаем в сторис фото и копипастим сам стих.
    4. Необязательно ограничиваться стихами, можно постить и истории, так же простите истории в ленту.
    Окей, мы нашли контент для аккаунта, но кто будет это смотреть?



    Шаг третий: поиск и набор аудитории
    Для начала выберем город, в котором мы будет осуществлять свою деятельность.

    Вполне можно выбрать город, в котором ты живёшь, вероятно, ты знаешь местных инстатян. К примеру, выберем город Оренбург, Россия.

    Вводим в поиск слово "Оренбург".

    [​IMG]
    Жмём на любую локацию.

    [​IMG]
    Нам выпал топ публикаций с этого города, выбираем какой-нибудь не слишком большой аккаунт.

    [​IMG]
    К примеру, эта девушка, переходим к ней в аккаунт.

    [​IMG]
    Вполне хороший аккаунт, записываем ее логин куда-нибудь. И так ищем 3-4 девушки.

    Далее качаем программу под названием Zinsta (не реклама). Авторизируем свой аккаунт.

    Жмём на лупу слева и переходим в панель парсинга. Вводим логины девушек, чьих аудиторию хотим спарсить.



    В настройках указываем следующие параметры:

    ● Наличие аватарки

    ● Отсутствие ссылки в описании

    ● Подписок от 100 до 600

    ● Подписчиков от 150 до 800

    ● Открытый аккаунт

    И нажимаем кнопку старт.

    Для первого раза достаточно будет базы в 1-2к строк.

    Я не принуждаю вас использовать именно эту программу, можете использовать свои, либо облачные сервисы.


    Окей, собрали базу ЦА, что дальше?



    Шаг четвертый: мф/мл/взаимопиар.
    Для начала крутанем сотню подписчиков на аккаунт, хотя можно этого и не делать, создадим вид совершенно нового аккаунта.

    Как прошла накрутка, ставим задачу подписаться на 100-150 человек из вашей базы.

    После завершения задачи посмотрите, на кого подписались.

    Найдите девушек с 100-300 подписчиками и попросите их пропиарить вас в сторис в обмен на комментарии, лайки, подписку, взаимопиар.

    Главное - не стесняйтесь! Пишем, пишем и пишем. В основном все отвечают взаимностью.

    Каждый день подписываемся на 150-250 человек, + 1-2 лайка на каждого.

    Перед каждым циклом подписки обязательно заливаем сторис!



    Шаг пятый: пожинаем плоды
    Ну и перейдем к самой сути схемы - продаже нашего аккаунта.

    Вот прошло уже недельки две, и не терпится поиметь профит.

    Берём какое-нибудь грустное фото своей девушки-донора и накладываем чб.

    Пишем, что срочно нужны деньги и с горечью выставляем свой аккаунт на продажу.

    [​IMG]
    Вполне вероятно, что на этом этапе вам захотят помочь денежкой неравнодушные люди. Как поступать в такой ситуации - решать вам. Если играете по белому, то просто продаете аккаунт через гаранта и получаете профит.



    Все это, как я упоминал ранее, лишь скелет, вы можете дорабатывать мой материал, придумывать новые ответвления.


    Дополнение 1
    Рекомендую к вашему аккаунту в Instagram добавлять аккаунт Вк. Можете взять ретрив с 100-200 друзьями. Поставьте на авку фото вашей девушки, желательно той, которой нет в профиле. Можете сделать пару репостов с ванильных пабликов, цитатников и с остальных бабских мест. Или же просто закрыть аккаунт, я делал так.

    Далее идём в Дайвинчика, думаю, все знакомы с этой группой. Нас тут интересуют знакомства. Делаем анкету, заливаем красивую фоточку, пишем простое описание и обязательно указываем логин instagram именно в описании. Так же в следующем шаге привязываем инсту. Это даст нам бооольшой наплыв мамонтов и в вк, и в инсту. Доверие к нашему аккаунту у них будет большое, ведь у нас же живой Инстаграм.



    Дополнение 2
    Еще один вариант белого заработка - это "раскрутка и ведение" других аккаунтов. После набора определенной аудитории на личном аккаунте, пилим пост, что мы можем профессионально продвинуть любой аккаунт так же, как и свой. В стори репостим свой пост. Побольше стикеров и огня! Попутно пишем активным подписчикам. Для более сочного старта делаем конкурс. Условия: отметить в стори и сделать пост, упомянуть про конкурс. Неплохо будет предложить использовать какой-нибудь хештег в конкурсе.



    Дополнение 4
    Для взаимопиара нам подойдет любая девушка или парень из выбранного города. Чтобы ваше предложение не было проигнорировано, рекомендую писать людям с 200-800 подписчиками, если их больше, то человек может проявить свое чсв и отказать вам (за исключением того, если у вас равная аудитория или больше, тогда охотно пойдут на это). Люди старше 25 могут не понять, берите 14-20 лет. Выбрали аккаунт, пишем просто "го вп, пошли взаимокомменты" и тд. Девушкам понравится это предложение, ведь приятно, когда под фото будут приятные комментарии. Перед началом вп рекомендую в стори выложить какую-нибудь фотографию (не обязательно фото вашего донора, достаточно просто красивой фотографии природы, к примеру). С текстом "пошлите вп, поднимем активность пупсу, + в директ". Люди, которые пришли с вп на ваш аккаунт, увидят, что вы тоже предлагаете вп, и предложат вам. Вариант ещё лайкать тех, кто посмотрел Стори. Это вызовет ответную реакцию. Для самого вп вам нужно:

    ⦁ Выбрать красивую фотографию человека которого пиарите

    ⦁ Сделать скрин

    ⦁ Выложить в стори скрин и отметить через @

    ⦁ Неплохо будет ещё сказать пару слов по типу "подписку на красавицу; подписку на красивый аккаунт; о боже посмотрите на ее профиль"

    ИЛИ

    Просто нажать на кнопку "отправить" под красивым фото и нажать "добавить в историю". В стори добавится просто фотография, и если на нее нажать, произойдет переход на аккаунт.



    Дополнение 4
    Слив аудитории на сторонний магазин. Создаём новый аккаунт инстаграм и выбираем тематику нашего магазина. Подойдут какие-нибудь женские шмотки, часы, украшения. Хорошо заходят кастомные товары по типу самодельных украшений для одежды (вот пример - Awesome Chains | VK). Находим подходящий магазинчик в вк. Берём оттуда фото товаров, описание, смотрим ценники. Заполняем аккаунт инстаграм товарами и пилим описание. Теперь переходим на рабочий аккаунт и скриним аккаунт магазина. Выкладываем в стори и пишем текст о том, что мы брали там вещь, все четко классно удобно. Дополнительно можете провести акцию в магазине (отметь нас в стори и мы разыграем *товар*). Также в Стори добавляем, что по кодовому слову предоставляют скидку.
     
    Neuronsoft нравится это.
CCv