Слив 800 долларов в месяц на пассиве

  1. Новичок
    Alhar

    Сообщения:
    37
    Репутация:
    1
    800 долларов в месяц на пассиве, согласись, неплохо звучит! И это не очередная сказка. Понимаю, трудно поверить, особенно если ты покупал не раз нерабочие схемы. Знаю этот рынок изнутри и прекрасно тебя понимаю. Из 10 схем, рабочая в лучшем случае одна...

    Повторюсь, никаких сказок и золотых гор обещать не буду. Расскажу о своих заработках на этой схеме.
    600-800 долларов в месяц на пассиве с одного компа.
    Да, нужен комп, интернет и еще одна программка.
    Настройка и подготовка займет день-два.( взял крайние сроки. Обычно пол дня хватает.)
    Ничего сложного в подготовке нет.
    Больше от тебя ничего не потребуется. Ну раз в пару дней^ я проверяю как идёт процесс и не отключился ли интернет. И все!

    Работа полностью белая!
    Никаких впн и анонимности не нужно абсолютно. Даже киви кошелёк не потребуется. Все будет приходить раз в 2 недели на карту. Можно договориться и на более частые переводы, но меньшими суммами.
    ‍Площадка с которой будем работать существует уже более 6 лет и пользуется огромным спросом у фрилансеров и работодателей Европы и США. Но, так как мы русские люди и любим лежать на печи, работать сами мы не будем.

    Сразу говорю это не перепродажа услуг.
    Все иначе, проще и профитнее.
    Никакого геморроя.

    Цена: 4500 руб. Окупиться менее чем за неделю! ФАКТ!
    Почему так мало? Можешь заплатить больше!
    Ладно, шучу.
    Конкуренции схема не боится абсолютно! А ставить ценник в 500 баксов для людей которые сами в поисках денег, ну такое себе…


    Скачать
     
  2. Новичок
    Aloha

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Спасибо! Надо попробовать) Странно что никто еще не отписался о своих успехах...
     
CCv