3 способа получить товар на али бесплатно

  1. Новичок
    O_Ray

    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    3 способа получить товар на али бесплатно

    [​IMG]


    Итак.1 способ: Инстаграмм.

    Этот способ является белым. Постараюсь описать все как можно подробнее.

    Есть хорошее приложение для накрутки подписчиков и лайков в Инстаграмм. Называется MegaFollow. Правда оно только для ios,на андроид не знаю,не пользуюсь им, ютуб или гугл в помощь.

    Буду рассказывать на примере iOS

    Нужно будет много аккаунтов Инстаграмм, нулевые.

    Их можно купить или сделать самому. Можно делать аккаунты через почту, почту можно вводить от балды,подтверждение не нужно,единственное,что в Инстаграмм стоят ограничения по созданию аккаунтов, придётся потом делать это с другого устройства.В общей сложности потребуется 25-50 аккаунтов.

    Что касается приложения,то там все просто,разберётесь. Вы копите баллы, лайкая или подписываясь на других людей одной кнопкой,а потом с помощью них накручиваете себе.

    Поначалу баллы будут идти быстро, но потом начнётся очень медленная накрутка, тогда нужно просто покидать этот аккаунт и заходить через новый.

    Не жалейте аккаунтов, ведь чем из больше,тем быстрее вы сможете накопить нужное число подписчиков. По-моему опыту,скажу,что можно за день накрутить 5к. Накрутили столько баллов,сколько вам нужно? Отлично.Идем дальше. Теперь нам нужен либо заброшенный старым владельцем аккаунт, либо, который просто ведётся хотя бы несколько месяцев,что бы не было похоже на фейк. Крутите подписчиков и лайков туда.

    Думаю, что 10к подписчиков хватит накрутить, но по-желанию можно и больше. Лайки нужно тоже накрутить на каждую фотографию,что бы не было палева.

    Не жалейте времени на подготовку,ведь чем лучше вы подготовитесь,тем больше профита вам удасться получить. Подготовка будет занимать 1-2 недели. Кто-то может сказать,что долго и муторно и вообще...

    Тогда прошу вас покинуть эту тему и дальше не читать.

    Идите дальше ищите кнопку. Ничего в жизни просто так не бывает и если вы хотите профит,то для него придётся поработать,тем более,когда речь идёт о белом заработке. Всем остальным читать дальше. Далее находите на алиэкспресс шмотку, которая вам понравилась и пишете продавцу:

    -Здравствуйте, мне очень понравился данный товар. В данный момент мой Инстаграмм аккаунт набирает обороты. Я успешно его продвигаю и хотела бы заключить с вами бартер. У меня есть много подписчиков,которые могут оценить ваш товар по достоинству,но они о нем пока не знают. И я могу поведать им о вашем прекрасном магазине,в обмен,скажем,на эту прекрасную(условно) толстовочку.

    Прикрепляем ссылку на наш Инстаграмм аккаунт. Если вам будет интересно сотрудничество,то можно будет списаться в Директ. Отсылаем в несколько магазинов и ждём ответов. Далее я думаю суть ясна. Он вам плюшку-вы рекламный пост. Все честно,никто никого не обманывал. Можно конечно накрутить лайков на этот пост,но это уже не суть важно,вы получили,что хотели.

    Естественно пост пилится только после получения,ведь вы же должны убедиться в качестве товара и не будете толкать подписчикам некачественную продукцию. Когда вам надоест этим заниматься, то аккаунт можно просто продать. Есть куча групп вк, где куча желающих тупых п*зд хотят приобрести аккаунт с подписчиками.


    Далее способ номер 2:ютуб(модернизация).

    Способ этот от инстаграмма отличается только тем, что вы не будете делать никакой рекламы,так что тут лучше позаботится о вашей безопасности. Подготовка: Как я уже говорила нужно найти блогера с маленьким кол-вом подписчиков,скажем,10-15к. Они всегда нуждаются в рекламодателях и будут рады, что ими кто-то заинтересовался. Желательно,что бы на канале не упоминалось о ссылках на международные соц сети,по типу Инстаграмм, фэйсбук, твиттер. Стучим этому блогеру вк и начинаем вешать лапшу на уши

    -Здравствуйте. Я Василий Пупкин, в данный момент хочу запустить свой проект в интернете. Я планирую выпускать новый бренд часов, моего имени.(можете придумать под себя, неважно. Я придумываю на ходу,так что не стоит воспринимать всерьёз). Я давно смотрю ваш канал (допустим) Ирина, он очень интересный и мне безумно нравится ваше творчество(лесть лишней не будет.У человека поднимается ЧСВ и он уже не хочет терять ваше доверие и чувствует себя ох**нным чуваком на которого возложена великая миссия, особенно, если он какой-нибудь ноу нейм, у которого заказывали рекламу какие-нибудь школьники-майнкрафтеры.)

    (Ещё нужно обязательно, повторяюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО, изучить его прайс на рекламу и взять самую дорогую рекламу оттуда и предложить в 1,5-2 раза больше.

    Если у него нету прайс листа, то лучше заранее поинтересоваться с другого аккаунта о стоимости. И сказать типа: Я очень извиняюсь. У меня не было времени изучить ваш прайс лист. Этой суммы будет достаточно?*предлагаем сумму в 1,5-2 раза больше,чем там написано) Общаемся очень вежливо,интеллигентно,обходительно. Делаем вид,что мы очень любим ее/его творчество. Ещё забыла сказать, что нужна будет страница более-мнение солидного человека. Не школьник, не Петя с деревни,где на все село 3 дома. Думаю,вы поняли. Далее продолжаете:

    -Давно слежу за вашим творчеством и хотелось бы ,в первую очередь, посотрудничать именно с вами. Вы готовы на долгосрочное сотрудничество?Далее разводим его на созвон в скайпе, применяя СИ. Вы не должны включать камеру(можно включать микрофон,но это если вы не школьник)Пишите/говорите:

    -Я дико извиняюсь, какие-то неполадки со скайпом. Картинка не идёт и я вас не слышу. Говорите, что у вас важная встреча скоро и задаёте ему/ей пару вопросов, он отписывается в чате. Хватит секунд 30, потом вежливо попрощаетесь, скажете, что скоро внесете оплату и пропадаете, больше он вам не нужен. Я думаю все уже догадались, что видео со скайпа мы записываем.В видеоредакторе обрезаем рамки со скайпа. Это все звучит только сложно, на самом деле на это уйдёт 2-3 дня, но лучше неделю. Итак, все что нам нужно у нас есть. Далее, опять таки, пишем нескольким продавцам, что хотим совершить с ними бартер в обмен на рекламу на канале,кидаем ссылку на канал и говорим, что готовы выйти на связь в скайп. Делаем подмену видео в скайпе и пишем в чат скайпа:

    -Скайп барахлит, давайте тут. И когда блогер пишет в чат на видео, вы тоже пишете сообщение, главное успевать или заранее подготовить ответы, а дальше просто. Секунд тридцать будет достаточно, потом просто оборвалась связь и уже переписываетесь на али. Он присылает вам шмотку и вы просто пропадаете, перед этим сказав, что реклама будет готова через 2 недели, вы сейчас 3ий на очереди. Тема серая, лучше позаботится о безопасности и не палить свой адрес. Всем профита.


    Способ №3

    Тема простая, но хорошо работает.

    Мы шипаем товары с алика, т.е. бесплатно заказываем.

    В день может выходить от 3-4 товаров с затратами времени в 1час, больше тратишь времени, больше профит, что логично.

    Суть самой схемы в том, что мы представляемся блогерами и пишем сообщение, мол привет, мое имя (такое-то), я являюсь обзорщиком на русском ютубе на товары с алиэксрпесс, сотрудничаю со многими продавцами.

    Мой канал - ссылка

    Просмотров на каждом видео больше допустим 300.000+

    Подписчиков 350.000+

    Ваш товар увидят многие и я его покажу в ярком свете для своих сабов

    и вы должны отправить 1 у.е. товара на обзор.

    С уважением (наше имя на алике)

    Соглашаются 1 из 10 продавцов, но за час мы сможем написать около 60-80

    регистрируется несколько аккаунтов, желательно штук 15-20 (займет минут 30)

    Если просит подтвердить номер, заходим на onlinesim выбираем бесплатные номера и привязываем все к 1 номеру, каждый вечер например будете писать 50+ продавцам, на утро иметь 3-4+ товара.

    Все предельно просто, алик не банит за такое, менты не придут, схема белая

    товар можно сбывать легко на той же юле, авито.

    Ставите цену ниже чем у всех на 100р и дело пойдет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Оба товара представленные на скринах.

    1 кольцо стоит 1250.

    Черное кольцо продал уже за 500 (фоткам примерно дня 2-3), первое серебро 925 пробы и камент онекс за 950

    Товар вбивается хорошо до 2к рублей, дальше соотношение сообщений и лидов увеличивается.

    1:10, 1:12 на 2к рублей товар
     
  2. Новичок
    pavlichenzo

    Сообщения:
    15
    Репутация:
    1
    Серые схемы)
     
CCv