Зарабатываем на танцующих девушках в тик-ток до 3000р в день

  1. Пользователь
    GaleriBOSS

    Сообщения:
    93
    Репутация:
    31
    Схема состоит в том, что мы будем добывать бесплатный трафик из Тик-Тока и монетизировать его Так как видосов с танцующими девками у нас будет вагон и маленькая тележка, мы сможем прилично на них заработать. В заработке нам поможет система рекомендаций Тик-Ток, которая выводит в ленту всех, вне зависимости от того подписан человек на данного автора или нет.

    Начнем!
    Создаем аккаунт в Tik-Tok на женское имя и скачиваем приложение.

    Теперь нам нужно видео на котором мы, собственно, и будем делать наш трафик. Суть проста, нас интересует видео, на котором девушки проводят, так сказать, демонстрацию своего тела, сначала в одежде, а после уже и без нее.

    Видео берем с порнхаба. Для этого заходим на сайт и ищем либо раздел webcam, либо dancing, либо striptease

    Нам нужны такие видео, на которых само действо происходит в три этапа: Предисловие - Предпоказ - Показ .

    Пояснительная бригада:

    1. Предисловие — танец девушки с показом ее форм.

    2. Предпоказ главного - демонстрация тела в белье.

    3. Показ главного - демонстрация тела без белья.

    Нам нужно обрезать взятое видео в редакторе и оставить только предисловие.

    Почему именно эта часть, я думаю, объяснять не нужно. Иначе могут забанить.

    Итак, бахаем наши видосы, ставим хештеги и не забываем ставить популярное музыкально сопровождение на видео. Для развития аккаунта старайтесь почаще добавлять видео подобного рода и писать разные привлекательные подписи.

    Превращаем просмотры в деньги
    Метода монетизации существует два: продаем оставшуюся часть видео - показ главного или же оформляем партнерку на адалт-офферы.

    Вы можете попробовать обе схемы, для сравнения получаемой прибыли в итоге и решить для себя, что для вас предпочтительнее.

    Дерзайте!

    P.S. Если бы я работал по схеме, я бы использовал телеграм-ботов. Я бы просто указывал имя своего бота в подписи на видео, а уже людей зашедших в бота я бы направлял по своей партнерской ссылке, либо предлагал бы купить продолжение танцев.
     
CCv