YaParser 2.1 cracked by ArTeMka (Новая версия)

  1. Новичок
    ArTeMka

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    4
    [​IMG]

    YaParser - парсер картинок с Yandex. Не буду описывать мемуары, все четко + понятно и все работает. ConfuserEx ConfuserEx и еще раз ConfuserEx не спасет он в неумелых руках (это я про обфускатор). И вот мой кря - кря - кря для отличного форума, который я Уважаю!


    Особенности :
    1. Программа полностью активированная.
    2. Не требует установки.
    3. Если при запуске программы программа не активировалась то перезапустите (Это значит что активация не успела произойти, я думаю не страшно), главное что бы создался файл settings.xml.
    Если кто либо попытает переименовать программу из имени = (ArTeMka)_neurons.biz.exe на имя другое то программа выдаст сообщение что нужно все вернуть назад, вот такого плана (ошибка в тексте специально, то есть нельзя переименовывать имя EXE Файла):

    [​IMG]
    4. При запуске программы Вы получите вот такую табличку, ничего страшного, не пугайтесь это всего лишь реклама форума и это неплохо. Форум хорош и все понимают что поддержать его нужно.

    [​IMG]

    А вот и полный процесс работы:

    [​IMG]


    Скачать:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    Fenix и Neuronsoft нравится это.
  2. Реверсер
    Chemodan

    Реверсер

    Сообщения:
    42
    Репутация:
    30
    VT грязное из за покрытия Enigma Protector и ссылки на форум!
     
    Neuronsoft нравится это.
  3. Новичок
    ArTeMka

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    4
    Chemodan + (y) (Тут хорошо подметил, просто программа то простенькая): Не спорю и согласен.
    Просто то и защита от нубов поставлена. Если кто захочет то сможет с оф сайта сломать, нежели возится с Enigma. Но так как в сети кряков нет то решил сделать с упором с защитой от тех кто не в теме. Спасибо заранее за конструктивную подсказку.
     
  4. Реверсер
    Chemodan

    Реверсер

    Сообщения:
    42
    Репутация:
    30
    ну с обычных пользователей я с тобой согласен!так ты думай на перед если твой кряк по падет на форум где не обычные пользователи и он снимет за пару минут это все и уберет форум и и тд! вот и подумай если ты делаешь то накрывай нормально!
     
  5. Новичок
    ArTeMka

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    4
    Согласен. Ок. Следующий мой релиз упакую по всем правилам. Полностью согласен. (y)
     
  6. Премиум
    Fenix

    Премиум

    Сообщения:
    424
    Репутация:
    41
    За порогу спасибо, пригодится под поиск контента и дальнейшего заполнения акков для арбитража.
     
  7. Новичок
    n0ch0oy

    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    Опробуем твой парсер :)
     
CCv