Вывод Telegram каналов в ТОП. Защита от накрутки!

  1. Новичок
    teleprof1

    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЕСТЬ ФЕЙКИ! ПИСАТЬ НА ФОРУМ В ЛС ИЛИ ТОЛЬКО ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ ! https://t.me/new_teleprof1




    Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию свои услуги, а именно вывод в топ поиска чата/канала по нужному Вам запросу.
    Есть возможность ставить каналы по нескольким запросам сразу.
    Отвечу сразу на самые часто задаваемые вопросы:
    1.Сколько это стоит?
    - Цену я могу озвучить только после того как Вы напишите по какому(им) запросу или запросам нужно поставить канал.
    2. Можете ли Вы гарантировать что мне будут писать, делать заказы или т.п.
    - Я могу гарантировать что Ваш канал будет стоять в топе на 1 месте и никуда оттуда не денется если соблюдать все рекомендации.
    3. Можно ли поставить в топ канал/чат на 2,3,4 место?
    - Да, цена будет зависеть от места.
    4.Что входит в стоимость услуг?
    - Вывод в топ канал/чат по нужному запросу в оговоренные сроки, подписчики, просмотры и гарантия на все услуги.
    По всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, или телеграм @teleprof1 .
    Так же предлагаю различные услуги по продвижению и накрутке. За подробностями по контактам выше!


    Уважаемые клиенты нашего сервиса , а так же будущие клиенты!
    В нашем сервисе появилась Услуга защиты от накрутки в Telegram.

    -Большинство владельцев каналов когда-либо сталкивались с конкурентами, после чего на их каналы были наплывы "арабов" и канал пропал из поиска/заблокировали/удалили аккаунт создателя. Теперь можно наказать конкурента без всяких последствий, так как у Вас стоит защита!


    По поводу защиты и вывода в топ обращаться только по этим контактам @new_teleprof1 - Telegram или в ЛС на форуме
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
  2. Новичок
    teleprof1

    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
CCv