Создаем агентство по расклейке

  1. Новичок
    Kitty

    Сообщения:
    41
    Репутация:
    29
    Привет манимэйкер. Как-то была у меня годная тема по расклейке (посредничество в расклейке объявлений, но со своими особенностями) инфу услышал от товарища, но сам дорабатывал. Я поднял с нее около 100-120 тысяч и потом, просто, какой-то тип открыл офис по подобной деятельности и от моих услуг слились люди) Делюсь инфой, может кому будет интересно.

    Хочу рассказать Вам про очередное посредничество (не без своих хитростей, конечно) в расклейке объявлений!

    Небольшой спойлер: рекламное агенство платит 2р(в среднем) за наклейку одной листовки. Ищем расклейщиков за 1р, а оставшийся 1р забираем себе. А теперь по порядку.

    1) Если Ваш город имеет население, хотя бы, в 150-200 тысяч человек, то у Вас, наверняка, работает ни одно рекламное агенство, которое постоянно ищет людей на расклейку объявлений. Ищем подобное объявление на любой площадке, которая Вам нравится. Я использовал авито. Находим агенство, которое Вам по душе – договариваемся о собеседовании, едем туда и устраиваемся на работу, если условия Вам понравятся. (Например, Вам предложили 2р за поклейку одной листовки и до 500 листовок в день. Расклейка 500 листовок займет, 5-7 часов.) Можно попытаться наладить контакт с человеком, который будет Вашим непосредственным начальником(сказать ему, что Вы работаете со своей командой) и получать у него большее количество листовок.

    2) Едем во второе агенство, третье, четвертое и тд (количество зависит только от Ваших желаний и возможностей. По опыту скажу, что можно устроиться в 10 агенств. Будет сложно, но это вполне реально)

    3) Теперь приезжаем домой и находим, на ранее упомянутых площадках, расклейщиков, естественно, придумав название для своего «Рекламного агенства». Ведь люди доверяют организациям больше, чем физ.лицам.(пусть организация будет выдумана. Им этого знать не нужно). Я создавал объявление формата «Рекламное агенство «Плутон» ищет расклейщиков, зарплата 15-35 тысяч рублей. Работа в разных районах города» главное на данном этапе – создать видимость реального агенства для соискателей.

    4) Отсеиваем соискателей по параметрам: есть ли 18 лет, готовы ли работать полный день, готовность работать в разных концах города. Если везде ответ положительный, то можем встретиться с этим человеком. На встрече объявляем ему Ваши условия, мотивируем различными обещаниями, мол всего через несколько месяцев Вы сможете зарабатывать 40-50 тысяч рублей!

    5) Когда Вы собрали достаточно людей, то можем начинать брать листовки у агенств и развозить их своим «сотрудникам».

    Многие агенства в пятницу выдают листовки сразу на 3 дня. То есть, можем получить 1500 тысячи за раз.

    А через несколько недель работы Вам начнут доверять и выдавать листовки сразу на неделю.

    Элементарные подсчеты: 500 листовок в день по 2рубля в 10 рекламных агенствах.

    500х2х10=10.000рублей в день. 5000 тысяч нам придется отдать на зарплаты, а остальное – наш процент.

    Это идеальное стечение обстоятельств, но все возможно. Дерзайте. Всем успехов!
     
CCv