Рассылка на 40 форумов с прокачанных аккаунтов за 300 руб

  1. Новичок
    Dieser.ads

    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    [​IMG]
    Популярность вашего сайта зависит от его позиций в поисковой выдаче, которая отображается по определенным ключевым запросам. Повысить рейтинг вашего интернет ресурса, эффективность рассылки по форумам обеспечивает приток целевых и заинтересованных клиентов. После рассылки рекламных объявлений вы сразу получаете увеличение рейтинга вашего сайта в поисковой выдаче, доверие и увеличение посещаемости.

    Не смотря на продвижение сайта, можно продвигать и рекламировать любые проекты, для примера приведу следующее: Прочие товары и услуги, SEO, Софт, Proxy, Cкрипты, Сервера, Услуги в соц. сетях, VPN, Домены, Готовые ООО, Продать аккаунты, Socks, Инсталлы, VPS, Дизайнерские услуги, Обмен валют, Загрузки и многое другое.

    Мои преимущества:
    - Я предлагаю ручное размещение в новых темах с уже действующих моих прокачанных аккаунтов!
    - Тематика форумов различная, в основном бизнес, заработок, сео, смм, и тд.
    - Разделы подбираю под ваш проект или более подходящий.
    - Процесс размещения занимает 1-2 дня.
    - Отчет в текстовом документе все 40 форумов.

    Заказать https://5bucks.ru/jobs/backlinks/sdelayu-ruchnoe-razmeshhenie-40-postov-s-ssylkami-po-forumam
     
  2. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Вот бы ещё посмотреть на те 40 форумов (насколько они активны) а так же на репутацию аккаунтов, при таком раскладе буду постоянный клиент.
     
  3. Новичок
    nakruty

    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Тоже интересно посмотреть на форумы
     
CCv