Получаем легкие 2000₽ в день

  1. Пользователь
    GaleriBOSS

    Сообщения:
    93
    Репутация:
    31
    Очередное абсолютно внезапное возвращение акции красного банка, благодаря которой с легкостью можно получать +60.000₽ к своему месячному доходу!

    Внезапно

    возвращение в строй совершила и "Альфа"! Опять-таки, об этом мало кто знает (либо не знает почти никто). Но давайте по порядку.

    Итак, вчера мне отписал подписчик канала с таким вот вопросом:

    [​IMG]
    Я был абсолютно уверен в том, что акция завершилась 31.12.20, ибо в первых числах этого месяца перечитывал правила, да и никаких весточек не поступало. Но по опыту работы с тем же "Открытием" я знал, что лучше всё еще раз перепроверить.

    Первым делом отправился перечитывать правила:

    [​IMG]
    Четвертой редакции не выходило, все осталось без изменений.

    Но для верности я все-таки решил пробиться к саппорту через всратого чат-бота и узнать, актуальна акция или нет:

    [​IMG]
    Лайфхак как обойти шаблонные ответы чат-бота
    [​IMG]
    Неожиданно, не так ли? Итого на данный момент мы имеем следующее:

    • Акция "Альфы" продлена бессрочно с прежними условиями (500₽ вам за приглашение и 500₽ приглашенному).

    Только теперь, чтобы иметь возможность приглашать, необходимо выполнить хотя бы ОДНО из условий:


    • Сделать покупку с карты "Альфы" на 3000₽+ за последние 3 месяца.
    • Сделать 5+ покупок с карты "Альфы" на любую сумму за последние 3 месяца.
    • Не снимать наличные последние 3 месяца.

    Очевидно, что самое простое - совершить 5 покупок на минимальные 5-10₽ (важно, чтобы это были разные транзакции) и продолжить зарабатывать, гоня чистейший мотив!
    Ровно так же, как и с акцией "Открытия", на данный момент я не видел, чтобы хоть на каких-то ресурсах кто-то сообщал о том, что акция продолжает работать! Поэтому советую не терять время и врываться прямо сейчас, пока нет серьезной конкуренции
     
  2. Новичок
    Notorious

    Сообщения:
    50
    Репутация:
    3
    Доступно только для России?
     
CCv