Получаем 3000₽ от Сбера

  1. Премиум
    Fenix

    Премиум

    Сообщения:
    424
    Репутация:
    41
    В теории стартовавшая на днях акция зелёного банка - возможность для каждого заработать 3к деревянных без усилий, на практике же, как всегда, есть нюансы...



    В настоящее время Сбербанк - безусловный лидер в банковском секторе, несмотря на то, что в плане клиентоориентированности он значительно отстает от стремительно набирающего обороты Тинькофф.

    И если последний проводит действительно беспрецедентные акции с безграничными бюджетами, где каждый может получить буквально за просто так 3-4 тыс. рублей, то зеленый гигант способен лишь на небольшие подачки.

    Но, несмотря на то, что акция сбера значительно уступает тиньковской, в которую я крайне рекомендую залететь всем, кто этого еще не сделал (ссылка), практически у каждого есть возможность поднять минимум 3000₽ за выполнение элементарных действий.




    В чем суть?
    В среду (17.03) Сбер запустил акцию, по условиям которой за каждого, кто откроет брокерский счет по вашей реферальной ссылке, вы получите 1000₽

    [​IMG]
    Реферальная ссылка появляется в приложении в формате баннера, приходит на почту или в смс всем тем, у кого уже был открыт брокерский счет.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Акция до 17.05
    В теории звучит неплохо, не так ли?


    С точки зрения маркетологов - да, неплохо. Но дьявол кроется в деталях.


    • Максимум вы можете пригласить лишь 3 человека, получив за них, соответственно, 3000₽

    акции жёлтого банка, который щедро вознаграждает и пригласившего, и приглашенного, смысл проведения Сбером сего эвента лично мне непонятен.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2021
    Neuronsoft нравится это.
  2. Новичок
    san22rus

    Сообщения:
    6
    Репутация:
    2
    На данный момент банки и микро финансовые организации очень сильно воюют за новых клиентов, видимо ведётся какая то статистика что влияет на их конкуренцию или ещё что хз...Для меня это вопрос пока, но суть да, в том, что партнёрки сейчас очень так сказать не малые суммы платят, тупо взять приложение (не реклама) "ВТБ - инвестиции" на воркле, 1000 платят за открытый брокерский счёт, делов на 5 минут а рубль возьми, а то и больше)
     
    Neuronsoft нравится это.
CCv