Слив Поднимаем 1.500.000₽ на рассылках

  1. Пользователь
    GaleriBOSS

    Сообщения:
    93
    Репутация:
    31
    Как не ловить постоянные баны от спам-фильтров и сливать трафик с массовых рассылок в огромный плюс? Сегодня разберемся!

    Предисловие

    Один из наиболее частых вопросов, которые поступают в бота канала звучит примерно так: "Что делать, если аккаунты при массовых рассылках крайне быстро отлетают, не успев даже окупить свою стоимость?"

    Большинство из тех, кто задает подобные вопросы, работает по финансовой вертикале с Альфой и Открытием
    В сегодняшней статье разберем, как добывать и успешно монетизировать трафик, полученный путем массовых рассылок в таких соцсетях как: ВКонтакте, Инстаграм и Одноклассники.

    Объяснение специфики работы в каждой из соцсетей будет подкреплено успешным кейсом. Суммы профитов будут варьироваться в диапазоне от 60.000₽ до 1.500.000₽



    Разбираем понятия
    Что такое спам? Как правильно спамить? Где и как мы можем спамить? И для чего это все нам нужно?
    Думаю, многие уже знакомы с понятием спам и даже встречались с ним в реальной жизни. Если объяснять предельно просто, спам - это несанкционированная реклама. Реклама, на которую люди, которым она транслируется, не давали своё согласие.

    Многие из вас ежедневно получают кучи спама на электронную почту, в смс, в чатах и мессенджерах, в соцсетях и даже на улице. Да, да. Курьеры яндекса или любого другого сервиса ходят в униформе с рюкзаками, благодаря которым они транслируют рекламу Яндекс сервиса прохожим. Или же машины каршеринга. Они тоже являются спамом. То же можно сказать про людей, раздающих листовки и орущих заготовленные стихи в рупор. Все это так же можно назвать ходячим спамом.

    С этим, думаю, понятно. Теперь хотелось бы прояснить возможны наказания со стороны закона за спам деятельность.
    Никаких наказаний, со стороны правоохранительных органов, с вероятность в 99.999% к вам применены не будут. Чтобы вами заинтересовались, нужно спамить на миллионы долларов каждый месяц и при этом ещё использовать чужие ресурсы. Например взломанные почты, аккаунты компаний для рассылкам предложений по базе клиентов тех же самых компаний или же использовать поддельный номер отправителя для тех же самых целей. При таких действиях на вас может пожаловаться крупная компания, что и приведёт к заинтересованности правоохранителей.

    Если же спамить, используя свои ресурсы (сервера, аккаунты, номера), то о наказаниях можно не волноваться. Такой способ, конечно, принесёт меньший результат, но зато вы будете дышать воздухом свободы!

    Вернёмся теперь непосредственно к самой теме. Если вы хотите лить трафик на свой продукт, услугу или же просто работать с партнеркой, то для успешного результата нам нужно всего 2 вещи:

    1. Вам просто необходимо уникальное и хорошо составленное предложение. Желательно даже хорошо структурированная воронка продаж. Лить трафик на лендинг, используя обычное и примитивное предложение.

    Например: "Только у нас брендовые духи по 200 рублей (ссылка)" - заранее обречено на провал. Продавать в лоб очень трудно, а продавать в лоб с помощью спама ещё труднее. Тут важен творческий подход. Поэтому данный этап для многих будет труднее, нежели второй, технический.

    2. Способ, благодаря которому, ваше объявление протранслируется как можно большей целевой аудитории. Поясню. Это могут быть рассылки в лс вконтакте или же рассылки в комментарии под группы вк. Таких способов множество. Мы разберём их все, а конкретный список всех возможных способов я представлю далее.

    Если же вы хотите просто добыть трафик для своего сайта, блога или же групп в мессенджерах и соцсетях, то для вас все немного проще. Вы ничего не продаёте и вам нужны только посетители либо подписчики, а значит вам нужен только способ, благодаря которому, ваше объявление протранслируется как можно большей целевой аудитории.

    Главный плюс в добычи трафика через спам заключается в том, что такой трафик вам обойдётся значительно дешевле, нежели трафик, купленный у рекламных сервисов, блогеров или групп. При должном и ответственном подходе, разница в результатах при одинаково вложенной сумме может достигать и в тысячи раз, разумеется, в пользу спама..



    Спам ВКонтакте
    Вконтакте - огромный ресурс с большим вариантом сервисов и функций для своих пользователей. Пожалуй, тут больше всего вариантов добычи спам трафика, но и, к сожалению, одни из самых мощных спам фильтров.

    Чтобы успешно начать добывать трафик, нужны хорошие вложения. Если вы готовы вложить менее 5000 рублей на старт, то лучше даже не начинать вести свою деятельность на этом ресурсе.

    Вложения нужны на софт, аккаунты и прокси. Из софта советую - posterpro. Сам ей пользовался, когда добывал трафик из вк. Цена у неё довольно смешная, а арсенал даже больше, чем нужно.



    Основные и проверенные способы спама вк:


    • Прямой спам - личные сообщения (до 20 сообщений с аккаунта в день, я же рекомендую использовать 50% этой нормы). Из названия вы могли догадаться, что по этим параметрам трафик добывается благодаря рассылки рекламы в лоб. Т.е. небольшой мотивирующий текст + ссылка.

    Для обоих этих вариантов обязательно нужно рандомизированный текст + рандомизированные ссылки. Предположим, вы собираетесь запускать рассылку на 1000 ЛСок. Для этого вам, как минимум, нужно 200 разных сообщений + 200 разных ссылок, несущих одну и ту же мысль. Если вы будете работать через постер про, то рандомизированный текст для вас не составит труда. А вот с ссылками вам придётся повозиться. Заранее советую вам приобрести несколько доменов, через которые вы будете лить трафик. Для каждого домена создавайте кучу поддоменов или же кучу страниц с установленными редиректами на нужную вам страницу.

    К примеру, у вас есть домен - supla.ru, если ваш хостинг вам позволит, вы можете создать кучу поддоменов. Например 1.supla.ru 2.supla.ru и т.д. Либо же кучу страниц. К примеру, supla.ru/1 supla.ru/2 и т.д. Затем каждую из этих страниц желательно сократить через официальный сервис сокращения ссылок от вк - vk.cc на выходе получаете сотни сокращённых ссылок, которые переадресовывают на разные страницы вашего домена с установленными редиректами, которые проведут ваш трафик на нужную вам страницу.

    Имея 200 разных вариантов письма с 200 разными ссылками, свободно запускайте рассылку на 1000 сообщений с разных аккаунтов и пожинайте плоды.

    Для спама в комментариях действует другая технология. При рекламе в лоб ваш аккаунт быстро улетит в блок. Особенно если размещаете комментарии в крупных группах.

    Тут стоит подходить немного креативнее. Методом вопрос - ответ. С одного аккаунта размещаете вопросы в разных группах, которые могут возникнуть у людей касательно вашего предложения или сайта. Далее от других аккаунтов размещаете ответ к этому комментарию. А затем с помощью лайков закрепляете ваш комментарий с ответом прямо под постом. У всех пользователей по умолчанию стоит сортировка комментариев под каждым постом. Первыми отображаются комментарии с наибольшим количеством лайков. Закрепляете ваш комментарий в самом топе - имеете большой охват и начинаете получать трафик.

    В своей практике я работал в основном с этими способами, потому что они приносили мне хороший результат.
    Что касается масслайкинга и массфоловинга - вк с ними не работал, поэтому за эту деятельность сказать ничего не могу.

    Итак, что вам нужно, чтобы начать спамить вконтакте. Выше я писал, что если вы не готовы вложить 5000 рублей и более, то начинать даже не стоит. И это так. Для успешной деятельности нужно минимум 150-200 аккаунтов и парочку мобильных прокси.



    С аккаунтами есть 2 способа:

    1. Покупать (в этом случае лучше покупать аккаунты с историей (ретрив), либо брученные).
    2. Создавать самому. Этот вариант дешевле и лучше всего, но он предусматривает много телодвижений. Для такого варианта, советую вам закупить симки на теневых бордах и регистрировать вручную на них. В таком случае себестоимость одного аккаунта вам выйдет в 1-5 рублей + ручное заполнение аккаунта. Да и в случае блока, вы сможете без проблем восстановить этот аккаунт.
    Когда я работал с вк, для создания страниц использовал 2 вариант. Для помощи я имел ещё 2 пары лишних рук в лице своих единомышленников. Командой мы создали огромную сетку аккаунтов.

    Мобильные прокси можно закупить на различных форумах, либо смс сервисах. Адекватная цена для одного такого прокси не должна быть более 100 рублей в день.



    Аудитория
    Сбор аудитории обычно можно сделать через тот же софт, которым вы пользуетесь для рассылки. По крайней мере, если вы используете posterpro, то без проблем сможете собрать список групп и сообществ, по нужным вам критериям. Таким же способом можно собрать и страницы пользователей для рассылки по лс, через нужные вам группы с нужным фильтром (возраст, пол, семейное положение и т.д). Если по каким-то причинам ваше ПО не представляет возможность сбора аудитории, то ее можно собрать через сторонние сервисы. Например pepper ninja или ему подобные.

    Для рассылки по лс, тщательно подбирайте группы, с которых будете собирать пользователей и обязательно выставляйте фильтры, чтобы собрать максимально целевую аудиторию для вашего предложения.
    Если вы будете парсить сообщества для рассылки по комментариям, то в первую очередь смотрите на тематику группы, а затем на охват постов этой группы. На первых этапах может быть такое, что админы групп будут удалять ваши комментарии с ссылками. Со временем вы сможете создать свой актуальный список сообществ, где администраторы более лояльны к ссылкам. Так же на первых этапах отслеживайте потоки трафика из разных групп, чтобы следующие ваши рассылки были наиболее эффективными.



    Личный опыт
    С вк начал работать около 3-х лет назад. В то время я ещё был «зелёным» для работы с этой площадкой, но в ввиду своего многолетнего спамерского опыта, мне хватило пару недель, чтобы разобраться во всех тонкостях и технических процессах. И вот, когда все нюансы оказались познаны, а в голове появился четкий план действий, передо мной оставалась последняя проблема, пожалуй, самая важная во всей этой деятельности - выбор подходящего предложения для пользователей вк.

    Немного пообщавшись с единомышленниками, решили создать предложение лохотрон и сливать трафик на него.

    Почему выбрали лохотрон? Потому что, скажу вам опираясь на свой многолетний опыт, предложения-лохотроны имеют наибольшую конверсию и выдают отличный процент прибыли. А максимальная прибыль, это то что нужно, входя в новую нишу.

    В то время шёл огромный ажиотаж вокруг столото. Эта компания вбухала миллионы на свою пиар кампанию, а аналогов на рынке не было. В общем, как я тогда решил - грех не воспользоваться данным ажиотажем.

    В общем, идея была максимально проста. Посетителям сайта выдавался бесплатный лотерейный билет и после нажатия кнопки "начать розыгрыш", им транслировалось видео, где девушка доставала из мешка бочонки с номерами. Всего было 20 таких видео с 20 разными победными билетами. Как я посчитал, такого рандома хватит. Видеозаписи я взял из старой передачи с лото, которая велась ещё в 2004-2005 году на первом канале. В общем, досмотрев видео с розыгрышем, многие из посетителей сайта понимали, что выиграли довольно внушительную сумму. От 100 до 300 тысяч. Ну и дальше по бессмертной классике лохотрона. Чтобы получить выигрыш, нужно ввести ФИО и верифицировать свой банковский счёт или кошелек, оплатой комиссии и налогов на выигрыш.

    В проекте было 7 этапов, на каждом этапе человек оплачивал от 200 до 10000 рублей. Максимальный чек с одного человека мог быть 25000 рублей. Средний чек составлял около 300 рублей с человека.

    В целом, по вложениям, весь этот процесс стоил мне примерно 30к. 20к ушло на создание такого скрипта и 10к я вложил на аккаунты и прокси.

    Когда скрипт был готов, я закупил на теневом форуме 2000 симкарт + 3 кирпича (самая древня мобила за 300-400 рублей у барыг в рыночных палатках). Собравшись с единомышленниками (всего нас было трое), купили 2 мобильный прокси на неделю и начали массовую регистрацию, за 1 день мы создавали около 700-800 аккаунтов (без заполнения, только рег). Процесс регистрации занял у нас 3 дня + ещё 4 дня ушло на создание шаблона под зенопостер для заполнения аккаунтов и сам процесс заполнения.

    Спустя неделю мы имели уже сетку аккаунтов. Для удобства я ввёл таблицу аккаунтов с номера для каждого + расформировали симкарты, для удобного поиска нужной симки, на случай блока аккаунта.

    Когда все было готово, я собрал аудиторию азартных игроков. Обработал группы по ставкам и официальную группу столото. Думаю, понятно, почему я выбрал азартных игроков. Потому что они наиболее наивные и им не привыкать заливать деньги кому-то в кошелек. Далее я сверил пользователей группы столото и пользователей групп со ставками, дабы найти общих участников. Если человек состоял в группе столото и в какой-то из групп по ставкам - это был наш потенциальный клиент.

    Таких людей я набрал около 80 тысяч + 400 тысяч было резервной аудитории, рассылать по которой я начал бы после обработки основных 80к человек.
    В постерпро я создал рандомизированный текст (всего было чуть более 100 тысяч вариантов текста) + через зенопостер создал 50 тысяч разных ссылок, ведущих на новоиспеченный проект.

    Спустя 1.5 недели подготовки я продлил мобильные прокси ещё на неделю и запустил рассылку. За день рассылал по 18-20 тысяч сообщений. Каждый день примерно по 20-30 аккаунтов улетало в бан, но наличие симкарта позволяло использовать эти аккаунты до 3-х полученных банов. В общем, вся эта деятельность с проектом заняла 1.5 месяца.



    Итог

    При вложениях в 30к и проведённые ночи с красными глазами за подготовкой и разблокировками аккаунтов за срок 1.5 месяца, мы с единомышленниками получили около 500 тысяч отправленных лсок, что дало нам чуть менее 100 тысяч посетителей.

    Из этих 100 тысяч около 4000 тысяч человек внесли оплату, минимум по 1 из 7 этапов воронки. Общий выхлоп составил чуть менее 1.500.000 рублей.

    Безусловно, все эти бессонные ночи и вложенные усилия себя окупили, а полученный чек дал мне понять, что работа даже с белыми проектами в вк принесёт свои плоды при ответственном и продуманном подходе.



    Спам в Одноклассниках
    Спам в одноклассниках от вконтакте далеко не ушёл. Но тут стоит заметить, что одноклассники это, наверное, самая необычная социальная сеть, с которой я когда-либо работал. Наверное, эта необычность заключается в её ущербности. Но, не смотря на убогий дизайн и убогое руководство, аутсайдер в своей нише имеет самый сладкий и платежеспособный трафик.



    Варианты спама в одноклассниках:

    • Полная аналогия вконтакте. Спамить можно как по личкам, так и по группам, комментариям и стенам. Инвайтинг также возможен до сих пор. Однако же все эти действия ограничиваются лимитами, как и на любых ресурсах в наше время. Однако же, в отличии от других ресурсов, в одноклассниках невозможно вычислить точные лимиты. Если вы начнёте пробивать эту информацию в гугле или яндексе, то найдёте совершенно разные лимиты к одним и тем же действиям.
    Например, на одном сайте написано, что лимиты на отправку личных сообщений ограничены 30 сообщениями, а на другом 50. Однако же в действительности, как мне кажется, все не так просто. Когда я последний раз работал с одноклассниками, эти лимиты колебались в широком диапазоне, что было очень неестественно. Конечно, лимиты колебались и раньше, но не с такими размахами.

    Поясню. В 2019 году, я отправлял с аккаунтов от 20 до 40 лсок. Поскольку в одноклассниках бан выдаётся не сразу, а сначала на аккаунте просто блокируется определенное действие (в моем случае блокировалось отправка личных сообщений), то каждый аккаунт я использую до лимитов. Т.е. раскидываю лски до блокировки отправки сообщений. В начале же 20-го года лимиты сообщений начали скакать от 10 до 100 сообщений. Т.е. с какого-то аккаунта у меня отправлялось 10 сообщений, с другого 53 сообщения, с третьего 87 и так далее.

    Объяснить такое расхождение в цифрах можно только одной вещью - убогая спам защита и спам фильтры. Золотой середины для идеальной работы, видимо, разработчики не смогли достигнуть, поэтому при качественном подходе к делу, с этой платформы можно выжать хорошее количество трафика, а при не качественном подходе, сразу улететь в бан с первого же сообщения. Иногда у меня случалось и такое.



    Что нужно для качественной рассылки:

    • Мобильные прокси + аккаунты. Так же хочу заметить, что помимо рандомизированный письма, вам необходима рандомизация ссылки. Т.е. для отправки 1000 сообщений, вам необходимо около 500 разных ссылок, ведущих на ваше предложение или партнёрку. Так же необходим софт. На данный момент я не нашёл актуальный софтов, и даже более того, те, что работали раньше, сейчас уже не работают. Поэтому для работы по одноклассникам используйте зеннопостер или bas.


    Сбор аудитории в одноклассниках
    Аудитория для спама по одноклассникам собирается в виде ссылок на страницу или постов (в зависимости от того, как вы будете спамить).



    Кейс из личного опыта
    Вот мы и добрались до ниши партнерок, любимой всеми - дейтинг.

    Именно с дейтингом я двигался в одноклассниках. Такой вид офферов идеально подходит для этой соцсети. Выбрав партнерку, которая платить за эффективную регистрацию + дополнительно за разные покупки чатов, я стал подбирать аудиторию.

    Параметры для парсинга я решил установить следующие - одинокие мужчины в возрасте от 35 до 50 лет. Так же я решил, что на русских мужиков данная партнёрка будет слабо конвертить, поэтому я решил взять все южные национальности. Эту аудиторию я собирал порядка 2-х дней, так как пришлось перебрать кучу городов и поселений.

    Собрав порядка 100.000 нужных мне мужиков, я стал работать над созданием идеальной страницы. Для такой массовой рассылки я закупил порядка 5000 аккаунтов и мобильные прокси. Вышло мне это в 30.000 с лишним рублей. Перед тем, как начать раскидывать сообщения, перед мной стояла задача - сменить везде имена и фамилии на женские и загрузить женские фотографии. Для этого я подготовил список имён и фамилий, а так же подобрал профиль красивой девушки с партнерского ресурса, чьи фотографии я и решил использовать для своих профилей.

    Смена имени, фамилий и загрузка фотографий заняла у меня ещё 2-е суток и вот спустя 4 дня подготовки я начал составлять рандомизированное сообщение.

    Отобранные мной мужики получали сообщения подобного характера:

    Привет, хочу с тобой познакомиться. В нашем возрасте сложно быть одиноким, ведь охото сидеть с кем-нибудь в обнимку и нянчить детишек. Если ты не против, переходи в этот чат и скинь мне ссылку на свой профиль. Созвонимся по аудио или видео звонку и узнаем друг друга получше. Жду тебя с нетерпением.
    Конечно, данное письмо было рандомизированно и имело 50000 версий. Каждая из этой версии имела свою ссылку. Для изготовления ссылок мне понадобилось всего 5 доменов, к каждому из них я добавил 10 поддоменов, что дало мне 55 разных ссылок. Далее эти 55 разных ссылок я попересокращал через сервисы сокращения ссылок при помощи зеннопостер, на что у меня ушло ещё около 2 суток. Ещё 3-е суток шла сама рассылка, и 2-е суток, после рассылки шёл трафик.



    Итог
    На организацию такой рассылки у меня ушло 30 тысяч рублей и 11 дней. Выхлоп чистой прибыли получился чуть более 150.000 рублей.

    Из 100.000 человек по эффективной регистрации у меня вышло чуть меньше 1500 человек. Не рассчитанных человек (которые не зарегистрировались, но не выполнили условия партнёрки) около 5000 человек. Итог - 75к за эффективную регистрацию по 50 рублей за человека + примерно 400 человек из этой 1500 купили vip доступ к платформе и за каждый чек + ещё 200 рублей.



    Спам в Инстаграм
    Спаму в Инстаграм характерны следующие рассылки:


    1. Комментарии

    2. Директ (личка)

    3. Масслайкинг и массфолловинг

    С этим, думаю, понятно. Если вы всерьёз решили продвигать спам деятельность в Инстаграм, то из этих 3 вариантов смотрите в сторону директа, масслайкинга и массфолловинга. Но не рассматривайте их как отдельные варианты...

    Время идёт, технологии улучшаются, а спам фильтры совершенствуются. Поэтому здесь я не буду рассказывать про каждый из перечисленных выше вариантов рассылок, характерных для Инстаграма. Я расскажу только про самый актуальный и эффективный на сегодняшний день способ. И он заключается в следующем:

    • Вам необходима куча аккаунтов с тематическим оформлением и тематическими постами. Вы можете создать и оформить один профиль, а затем просто сделать кучу его копий. Стартовать советую с не меньше чем 30 профилями.
    Для минимализации банов, помимо рандомизации текста и ссылок, работать советую следующим образом:

    • На недельку запускайте массфолловинг на аккаунтах со скоростью подписок не более 10 в час. И масслайкинг примерно с такой же скоростью. Таким образом пойдёт раскачка ваших аккаунтов, и вы уже начнёте получать какой-никакой трафик на ваши профили, что уже можно монетизировать через продающие посты или рекламу в профиле.
    • По истечении недели запускайте рассылку в Директ всем вашим подписчикам, пришедшим благодаря массфолловингу со скоростью не более 10 сообщений в час и не более 40 сообщений в сутки. Спустя 3 дня рассылок, можно увеличивать лимиты на 10 сообщений.
    • Как разослали сообщения по всем подписчикам, запускайте круг заново. Неделя масслайкинга и массфолловинга, а затем очередная рассылка. Если работаете с партнёрами, то меняйте партнерки каждый круг. Лимиты на масслайкинге и массфолловинге так же можно начать увеличивать со второго круга и прибавлять по 5-10 подписок и лайков в час. Так же советую вам следить за актуальной информацией лимитов действий в Инстаграм. Они помогут вам скоординировать ваши действия и составить четкий план работы с учетом всех лимитов.


    Софт для спама в Инстаграм:

    Поскольку технический процесс требует постоянных изменений, то для работы с инстаграмом я выбрал Jarvee и Инстамен
    Но сейчас есть куча программ и сервисов для работы с Инстаграмом. Если загуглите, то найдёте сотни инструментов. Предпочтениее отдаю Jarvee и Инстамен ( брал у @olgasoft крякнутый)
    Так же хочу добавить, что для работы с инстаграмом просто необходим мобильный прокси. Без него велик шанс получить бан на всю сетку ваших профилей.


    Сбор аудитории
    Тут, думаю, всем понятно, что аудитория собирается с других страниц в Инстаграм из раздела "подписчики" или "подписки". Почти во всех сервисах и программах есть режим парсинга, поэтому проблем с этим аспектом у вас возникнуть не должно.



    Личный опыт
    В начале этого года я тестировал одну из своих идей, связанных с инфобизнесом. Идея пришла на ум, когда я очередной раз задался вопросом - на что залить трафик. Мне сразу вспомнился 2014-2015 год. В эти года я только начинал изучать рекламные источники и арбитраж трафика. Помнится, тогда я закупал трафик на фейсбуке и сливал его на партнёрку курса по тому же самому арбитражу трафика. Конверсия выходила довольно не плохая, по крайней мере в небольшой плюс выходить всегда удавалось. В этот момент я начал сгорать от любопытства - получиться ли монетизировать трафик из инстаграма на партнёрку какого-нибудь курса? Но в этот раз я решил гнать трафик не с оплатой за лид, а с оплатой за подписчика.

    Выбрал оффер, в котором платилось за привлечение подписчиков на запись вебинара по рекламе в вконтакте. Выбирал тут - ad-x.ru

    Дальше я решил скреативить и создал профиль вымышленного человека, который якобы занимается арбитражем. Залил в профиль кучу статистики из разных партнёрок и рекламных кабинетов, добавил несколько фото с дорогим авто и с дорогих курортов, а затем заказал озвучку нескольких видео по 1 минуте с заранее подготовленным текстом и демонстрацией действий.

    Суть была в том, что на видео был рекламный кабинет, а диктор озвучил текст, в который я добавил немного фантастики. А именно секрет, благодаря которому клик стоил бы около рубля, вместо 5-10 рублей. В общем, оформлено было все так, что просмотрев эти 3 видео, человек должен был заинтриговаться и записаться по ссылке в профиле на вебинар, на котором якобы я и рассказывал все эти фантастические вещи.

    После оформления, я размножил эту страницу благодаря инструментам автоматизации (zennodroid) и сделал около 1000 одинаковых страниц. Далее запустил масштабное продвижение. В течении 10 дней аккаунты работали в режиме масслайкинга и масфолловинга и приносили около 30-40 записей на партнёрский вебинар в течении суток, что ровнялось примерно 2500-3000 рублей а сутки. Результат особо не радовал. Спустя 10 дней я смог заработать около 30 тысяч рублей. 2/3 вложенных средств было отбито за 10 дней. Далее я запустил с аккаунтов рассылку в директ. За 10 дней, на каждом аккаунте набралось около 600-800 подписчиков. В течении следующих 10 дней шла рассылка по личкам с приглашением на бесплатный вебинар. И вот тут то результаты пошли намного бодрее. Ежедневно около 150-200 человек. Что уже означало около 10 тысяч рублей в сутки. Почему все вышло именно так, для меня осталось загадкой. Видимо люди, попавшие на профили с масслайкинга и массфолловинга, решили записаться на вебинар после персонального приглашения.



    Итог
    Вложено было чуть менее 40 тысяч. 5 тысяч я отдал за озвучку видео, остальные средства ушли на номера для аккаунтов.

    Чистая прибыль за 20 дней составила чуть меньше 60 тысяч рублей. И, к слову, из-за такого большого количества трафика сервис мне не доплатил около 30 тысяч. Саппорт мне с пеной у рта доказывал, что я не правильно рассчитал прибыль, да и то что половина трафика были боты и накрутка. В общем, зажали выплату, понавешали мне лапши на уши, а спустя неделю общения и разъяснений вообще заблокировали профиль. Хорошо хоть вывод успел совершить.
     
    Neuronsoft нравится это.
  2. Новичок
    Notorious

    Сообщения:
    50
    Репутация:
    3
    Спасибо за слив)
     
CCv