Как я зарабатываю на кроссовках 80к в месяц "Вершители"

  1. Премиум
    Fenix

    Премиум

    Сообщения:
    424
    Репутация:
    41
    Как я зарабатываю на кроссовках


    Кроссовки в последнее время получили глоток свежего воздуха благодаря модным трендам, которые позволяют носить эту обувь не только со спортивными штанами или шортами, но и, к примеру, с платьями и даже пиджаками. Сей факт вывел спрос на кроссовки на новый качественный уровень. И теперь их носят все: от школьников и до молодых предпринимателей.
    На этой волне я решил заняться продажей столь востребованной обуви. Сначала, конечно, посетила мысль о сотрудничестве с китайскими поставщиками, потому что дёшево. Но на деле оказалось, что всё не так просто. Там требовались большие объёмы заказов, а денег для этого не было. Поэтому я потратил время на поиски поставщика в нашей стране и нашёл человека, который работал по схеме дропшипинга. То есть, товар идёт напрямую от поставщика к заказчику, а он выступает в роли посредника, которые получает свой процент, после оплаты клиентом заказа.
    После, создал аккаунт в инстаграм, который был и является главной продающей площадкой наших кроссов. Закидывая каждый день по несколько фоток, просил друзей и знакомых оставлять комменты и отзывы. Тем самым мы искусственно создавали движуху и видимость хорошего спроса. Заходя, сторонний человек видел это всё и уже не стеснялся также оставлять комментарии и задавать вопросы.
    Вдобавок я регулярно стал покупать рекламу в городских пабликах Вконтакте, которые специализируются на продаже различной обуви. Но обязательно нужно просить админов скинуть статистику сообщества, чтобы, исходя из активности аудитории, вы могли выбрать оптимальное время для размещения рекламы в каждом отдельном сообществе.
    И люди начали заказывать. Им нравилось, что заказывая обувь у меня, они получали массу преимуществ, таких как: быстрая доставка, хорошее качество, близкое к оригиналу, а также очень вежливый сервис.
    Доставку кроссовок я всегда осуществлял только по полной предоплате. Удивительно, но люди не боятся этого делать, потому что видят хорошие отзывы в нашем инстаграме)) Потом они получают свой товар и также оставляют лестные комментарии, которые потом читают новые клиенты и так по кругу.
    А теперь к десерту!
    В среднем, за месяц я зарабатываю на этом около 30 000 рублей. Конечно, бывают менее удачные периоды, за которые выходит в районе 20к, но также бывают и богатые на улов. Иногда в месяц получается по 55 и даже 80к.
    Благодарю за внимание.
     
CCv