Ищу сотрудника тех. отдела Авито / сотрудника МТТ (или других сотрудничающих с Авито)

  1. Новичок
    havenotdrugs

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Приветствую всех!

    Ищу сотрудника технического отдела Авито
    Никакой чернухи, вопросы не связаны с отзывами, с верификациями и прочим дерьмом, вопросы связаны именно с работой бекэнда и API авито (НЕ ПРОБИВ)

    1. При попытке получить активные/завершенные объявления по запросу - https://m.avito.ru/api/1/user/USERH...jgnvljitntccdduijhdinfgjgfjir&shortcut=active при отсутствии авторизации бекенд отправляет нас на авторизацию. Нужен метод/запрос или любое другое решение, которое позволит получать активные/завершенные объявления продавцов, не имея аккаунта на авито.
    2. При попытке получить завершенные объявления пользователя, которые старше полугода ( и/или более ), используя запрос, предоставленный выше с флагом shortcut=closed мы получаем вместо реальных itemID случайные «ротирующиеся», то есть постоянно меняющиеся значения. Нужен метод/запрос или любое другое решение, которое позволит получать реальные значения itemID и/или прямую ссылку на объявление, которое было завершено.
    Я ищу сотрудников технических отделов или связанных с ними, мне не нужны люди из поддержки или авито доставки

    Оплата от 500$, в зависимости от полезности предоставленной вами информации (Про договор о неразглашении мне известно, ваши права на полную анонимность будут учтены, вы никак не подставляетесь)

    Связь форум или телеграмм, ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЗА МОЙ СЧЕТ, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ БУДУ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ
    Telegram для связи - https://t.me/havenotdrugs (havenotdrugs)

    P.S. Я не предлагаю работу, я ищу ДЕЙСТВУЮЩЕГО сотрудника
    P.P.S. Если у вас есть друзьям или знакомые - направляйте их ко мне, мне "сломанный телефон" не нужен, если человек поможет - 50% с первой его оплаты ваши
    P.P.P.S. Хапуги меня не интересуют. Хотите бабок заработать - получайте проф. навыки и на них зарабатывайте
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2024 в 18:20
  2. Новичок
    havenotdrugs

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Актуально! Поиск продолжается!
     
  3. Новичок
    havenotdrugs

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Работник НЕ найден! Продолжаем искать!
     
  4. Новичок
    havenotdrugs

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Продолжаю поиски сотрудника!
     
  5. Новичок
    havenotdrugs

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Актуально! Ищу человека!
     
  6. Новичок
    havenotdrugs

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Актуально! Поиск сотрудника продолжается!
     
  7. Новичок
    havenotdrugs

    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Поиски человека продолжаются!
     
CCv