Слив 5 тысяч рублей за 2 часа работы 100% ГАРАНТИЯ!!!

  1. Новичок
    usbv30

    Сообщения:
    24
    Репутация:
    2
    500р. за оформление дебетовой карты Альфа банка и 500р. за приглашённого друга
    этой ссылке

    • Платёжную систему выбираем ОБЯЗАТЕЛЬНО VISA
    • Заполняем паспортные данные
    • Выбираем способ получения - доставка (бесплатная до двери) или в отделении
    Мне карту привезли через день. Если забираете в отделении - там она будет готова почти сразу же.

    2) Забираем карту и активируем её через приложение на Айфон или Андройд (обычно её активируют при вас в отделении, либо же это сделает курьер)

    3) Пополняем на абсолютно любую сумму (при пополнении с карт любых банков комиссии нет) - я пополнил на 50 рублей

    [​IMG]
    4) Совершаем в магазине любую покупку - я купил сникерс

    Всё! В течение максимум 30 дней на счёт зачислится 500 рублей - тратим их или выводим на другую карту

    А 5000 рублей?
    Внимание! Ссылку для приглашения друзей дают только тем кому от 20 лет! Если вам 18-19, то дальше можете не читать, либо же изначально оформляйте карту на того кому 20+ лет - маму папу брата собаку
    Далее в течение нескольких дней (или сразу же) в приложении на главной странице появляется вот такое окошко

    [​IMG]
    Нажимаем и получаем нашу реферальную ссылку

    [​IMG]
    Одно оформление карты по этой ссылке - 500 рублей вам и тому кто оформил
    Сам я оформил карту также по ссылке своего друга +500 рублей

    Две я оформил по своей реф. ссылке на родителей + 2 тысячи рублей (они были не против отдать свои 500)

    Пробомбил личку и уговорил оформить ещё 5 друзей (на это и ушло со всеми объяснениями около 2 часов) + 2500 тысячи рублей (ну и они заработали каждый по 500 конечно же)

    Вот и всё - 5 тысяч рублей за 2 часа работы

    И кстати, 5 тысяч то не предел - пригласить людей можно сколько угодно ;)

    Все деньги зачислятся на счёт также в течение максимум 30 дней
    Приятный бонус
    [​IMG]
    Проделав всё это вы ещё и автоматически принимаете участие в конкурсе

    Круто, хоть я и не люблю конкурсы
     
  2. Новичок
    Quaresma

    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    клянчить друзей оформить карты))) как эйвон в 2012)))
     
  3. Новичок
    kalijah

    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    согласен друзья это не вариант,вообще схема старая как мамонт,не с проста они до 30 дней срок увеличили,раньше помню сразу деньги прилетали.
     
  4. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Какой это к черту слив? Что за название темы? Эта дичь уже хрен знает сколько гуляет в свободном доступе, уже свое изжила, а ты пишешь "слив"? Да и название вообще не сходится. Лопни и сдохни...
     
CCv