Заработок на аккаунтах Steam

  1. Продвинутый
    STRANIK

    Сообщения:
    198
    Репутация:
    62
    Аккаунты Steam будут продаваться и покупаться еще очень долго, поскольку какой-то альтернативы или способов обхода этому нет. Более того, какой-то 100% гарантии защиты аккаунта от восстановления не существует. Если углубиться в этот вопрос, то сами покупатели аккаунтов нарушают правила пользования, так что даже сама площадка будет на нашей стороне.

    Это все я к тому что тема жива и будет жить, а если додумать что-то свое то возможно зарабатывать еще больше.

    Все вы знаете о том, что можно купить аккаунты с играми в различных магазинах. Обычно для своих магазинов скупщики скупают аккаунты на различных форумах. Только в СНГ этих скупщиков тысячи, а желающих купить аккаунты - сотни тысяч людей.

    [​IMG]

    Вы спросите, что же я задумал?

    Так как в то время проходила скидка на CS:GO, я решил закупить около 100 аккаунтов для этого эксперимента. Цена аккаунта была около 350 рублей, то есть в общем я потратил на аккаунты около 35.000 рублей.

    Я начал искать форумы связанные со скупкой аккаунтов в STEAM и нашел около 45 скупщиков с хорошей репутацией, средняя цена за аккаунт была 220 рублей.

    Требования к аккаунту:

    Отлега от 5 дней. ( это не заходить в приложение STEAM 5 дней ) Без VAC и красной таблички. Данные нужно скидывать в виде ( логин:пароль почта:пароль )

    И я начал действовать:

    Я написал своему первому скупщику что хочу продать 15 аккаунтов.

    Так как у него была хорошая репутация, я первый скинул ему данные от аккаунта.

    Также совет - делайте аккаунты с разными логинами и паролями- у меня логины были одинаковые и поэтому скупщики думали что это мои личные аккаунты, а личные аккаунты они скупать не любят. Поэтому при вопросе "Откуда аккаунты?" отвечайте "Брут".

    Таким образом со своих 15 аккаунтов я получил 3600 рублей, далее продал остальные 85 и в общей сумме у меня вышло за 100 аккаунтов - 22.000 рублей.

    Что же делать дальше?

    После продажи аккаунтов скупщику, я советую подождать около 2 - 3 дней, чтобы скупщик смог продать эти аккаунты.

    Далее начинаем восстанавливать аккаунты!

    Заходим в STEAM и нажимаем "Забыли пароль?"

    [​IMG]

    2. Далее нажимаем "Мой аккаунт украли, помогите восстановить его"

    [​IMG]

    3. Нажимаем "Сменить пароль"

    [​IMG]

    Вводим логин аккаунта и нажимаем "Поиск"

    [​IMG]

    5. Нажимаем "У меня больше нет доступа к этому номеру телефона"

    далее вылезет такое же окошко про почту, нажимаем что также нет доступа.

    [​IMG]

    6. Заполняете данные которые были при регистрации аккаунта и также прикрепляете скрин квитанции оплаты в STEAM. В разделе "Есть ли еще какие-либо детали.." пишите "У меня нет доступа к аккаунту"



    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь нужно ждать ответа до 48 часов. Вам придет письмо на почту которую вы указали в таком виде:



    [​IMG]

    В письме будет логин и пароль от аккаунта.

    Поздравляю, вы успешно восстановили свой аккаунт!

    А теперь о лимитах с которыми я столкнулся:

    С одного IP можно восстанавливать 10 аккаунтов в день.

    Можно использовать VPN чтобы восстановить больше аккаунтов.

    2. STEAM восстанавливает один аккаунт в среднем до 25 - 30 раз, далее они будут писать что не будет вам больше восстанавливать аккаунт через абуз системы.

    Но через полгода можете попробовать кинуть запрос, они могут восстановить.

    [​IMG]

    И это еще не всё!

    Бывало что иногда мне просто было лень восстанавливать аккаунты, и я восстанавливал их спустя 14 дней после продажи, а за это время люди успевали делать донаты на ваши аккаунты, конечно, мне очень жаль что люди покупают наши "краденные аккаунты" и сами же нарушают все условия Steam, так они еще закидывают крупные скины на сами аккаунты.
     
    _ZerO_ и Neuronsoft нравится это.
CCv