Схема с трафиком

  1. Новичок
    Sancho_21

    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Схема с трафиком
    Ссылка они дают вам возможность зарабатывать с оформления карт разного направления. Дебетовые, кредитные. Кэшбек карты и не только. Есть сложнее темы. Выдача кредита, ипотека, рефинансирование. Мы возьмем топ продукт про который много где пишут будем работать по карте 100 дней без%. Почему она? Я сам ее брал для теста и проверял ее в деле, когда занимался темой, что предлагаю вам. Поэтому я уверен, что это годный продукт и одно из лучших предложений в этой сфере и будет иметь спрос. В любом деле, надо знать то, на чем ты хочешь заработать.

    [​IMG]
    Трафик мы будем получать с Директа. они это позволяют.

    Для старта достаточно 2500р.

    Рекламу настроить можно самому как и ключи собрать. Поэтому, кто шарит в контексте, может уже приступать сам после прочтения. По сути это гайд, как заработать )

    В контекстной рекламе много всяких тонких и в то же время банально простых настроек, благодаря которым, можно значительно сократить расходы и получать хороший профит. Все гениальное просто и лежит на поверхности всегда. Нужно только уметь шевелить мозгами и гуглить тоже)



    Связь личка.

    А теперь чувствуете разницу между моей темой по заработку и десятком тем, которые создаются тут каждый день? Я ничего не продаю. Я сразу пишу как заработать. Я не предлагаю разводы и отводы . Школьные методы тоже. Схему эту предлагает вам сам банк и бесплатно.



    Всем хороших заработков.

    P.S Проконсультировать бесплатно смогу по мере загруженности так как у меня есть свои дела и работа ) Физически не смогу охватить кучу людей.(но через какое-то время смогу помочь еще людям)

    Скриншот моей ситуации на данный момент. Залил стартовые 2500р. И эти деньги придут, так как общаюсь с персональным менеджером и все контролируется. ( за каждым закрепляется менеджер) У меня ведется все чисто без серых методов. Хороших вам заработков друзья , надеюсь тема полезна.

    [​IMG]
     
CCv