Стоит ли дропшиппинг на eBay в 2020 году?

  1. Премиум
    Fenix

    Премиум

    Сообщения:
    424
    Репутация:
    41
    Введение

    Я решил написать это краткое объяснение о eBay dropshipping в 2020 году, чтобы убедиться, что все знают о том, что этот бизнес все еще работает и люди работают в банках... ТРУДНЫЙ. Это не идеально, и, как и любой другой бизнес, которым вы управляете, может столкнуться с проблемами. НО... Как только вы сделаете это правильно - вы можете дублировать прибыльные магазины, такие как hotcakes. Это то, что нужно иметь в виду, так как управление магазинами eBay-это навык, который может добавить много ценности в ваше резюме. Просто надо кое-что запомнить ...


    Самые известные торговые площадки для перепродажи от

    Как дропшиппер у вас есть возможность отправлять по всему миру от различных розничных торговцев, таких как Walmart, Amazon, Aliexpress. Обычно, дропшиппер совмещает оба-Китай (Aliexpress / DHGate) & США (Walmart / Overstock, etc)

    Некоторые дропшипперы предпочитают сосредоточиться только на 1 ритейлере... Большинство из них-это Алиэкспресс.

    Неважно, откуда ты родом.

    Метод dropshipping не имеет значения, где вы находитесь, пока у вас есть учетная запись Paypal & eBay.. Это означает, что вы можете быть расположены в ЕС/Великобритании/Ближнем Востоке и продавать в любую точку мира.


    Наиболее часто используемые стратегии.

    (Американские рынки) продажа дорогостоящих предметов - продавайте меньше предметов-зарабатывайте больше денег.​

    (Китай рынки) есть много дешевых продуктов на вашем магазине-получить больше трафика в ваш магазин и получить вознаграждение от eBay Cassini поисковой системы И... Корабль во всем мире по самой низкой цене.

    В целом-обе стратегии оказались работой из моего опыта. Если вы спросите меня, какой из них предпочтительнее, у меня нет ответа для вас, так как у каждого есть свои собственные решения.
    вам придется разобраться с этим.

    Как сделать ваше исследование продукта стоит того?

    Построить эффективную схему исследования продукта. Хороший магазин eBay dropshipping должен следовать 3 накруткам, чтобы сделать его стоящим.

    • Супер дешевые продукты-Продукты на Aliexpress, которые стоят 0,5 можно продать за 1,5$ легко. Вы должны перечислить их, но не для получения прибыли-для трафика в ваш магазин. Дешевые продукты привлекают трафик и потенциальных клиентов / конверсии. Когда вы их получите - ваш магазин получит лучшую экспозицию в поисковой системе eBay, а также это может привести к росту продаж. Имейте по крайней мере 10% из них в вашем магазине.

    • Снайперские продукты конкурентов-снайперские продукты вашего конкурента с использованием исследовательского программного обеспечения. Это наиболее распространенная стратегия. Тем не менее, вы должны вставить 60-70% продуктов "copy-cat" в свой магазин, в то время как вы объединяете его с усилиями по поиску низкоконкурентных продуктов для продажи.

    • Лазерное таргетирование ключевых слов ниши товаров - например, если вы будете искать набор для ногтей - у вас будет огромное количество конкурентов. Но, если вы сузите его, чтобы быть нишевым: у вас будет меньше, чтобы свести конкуренцию к нулю. + Увеличение продаж. Итак, вместо того, чтобы перечислять набор для ногтей, вы можете перечислить "набор для ногтей для старой женщины "или" набор для ногтей для тощих девочек " и т. д. - Ты меня правильно понял, а?


    Заключение

    Является ли eBay дропшиппинг все еще прибыльным в 2020 году? Это зависит только от вас. ключ должен положить усилие в ваше исследование продукта и иметь хотя бы 10 / 20% из дешевых продуктов деталей как раз для производить движение к вашему магазину когда вы brandnew продавец.
     
CCv