Руководство как избежать приостановку учетной записи eBay

  1. Премиум
    Fenix

    Премиум

    Сообщения:
    424
    Репутация:
    41
    Несколько слов
    У меня есть несколько вопросов по моему BST, и я хотел бы решить проблемы некоторых людей, имеющих отношение к Dropship biz на eBay. Прежде чем вы поставите ногу в воду, есть некоторая информация, которую вам лучше знать. Также имейте в виду, что вы можете получить свой аккаунт eBay обратно, даже если вы были приостановлены. Это предпочтительно, чтобы избежать такого сценария с первого места, и именно поэтому я решил создать этот кусок контента.

    Быть дропшиппером считается в глазах eBay высокорисковой бизнес-моделью. В глазах продавца это считается малорисковым бизнесом. Однако продавцы по-прежнему могут управлять прибыльными магазинами dropshipping, используя ту же модель, которая может быть в 2022 году больше не будет доступна, когда AI будет на месте. Выжмите лимон до тех пор, пока он жив.
    Помните, как легко было вырастить Instagram-аккаунты в 2017/8 до 10 тыс. подписчиков?

    Свежий Счет И Более Мотивации

    Мотивация-это хорошая вещь. Но держать себя в правильном равновесии гораздо важнее. Многие участники связываются со мной, говоря мне, что они хотят взорвать свой магазин с помощью
    продукты и делают 20K в их первом месяце. Но на самом деле все по-другому. Прежде всего, вы хотите расти медленно. Когда вы растете слишком быстро без стабильного твердого вещества
    история продаж деятельности вы получите выключение быстрее, как вы попали на вершину.

    Итог: построить здоровые отношения с eBay, чтобы сохранить свой аккаунт устойчивым. Там нет такой вещи 500 / 1000$ прибыль в первый месяц в качестве продавца.

    Свежий аккаунт eBay? - Не торопись.
    eBay имеет сложную систему безопасности для совершенно новых ACC - эта система была введена в действие, чтобы защитить своих покупателей от плохого опыта или грязных продавцов, которые пришли с негативными вредоносными планами. Поэтому они уделяют дополнительное внимание продавцам, не продавая историю.

    Так же, как @BassTrackerBoats& @MisterF, которые держат BHW в безопасности, чтобы предотвратить долгую жизнь для мошенников и положить в премиум-усилия, чтобы сохранить BHW покупательный опыт & shitlist secure.

    [​IMG]

    Подумайте: у вас есть платформа для продажи, как правило, продавцы делают 1k-2k в месяц и вдруг, кто-то приходит из ниоткуда генерировать
    40 тыс. в месяц как совершенно новый продавец, не думаете ли вы, что вы будете уделять более пристальное внимание этому продавцу?
    Начинай медленно, становись ровнее. это и есть ключ.

    Ваши первые 2 недели очень важны

    Ваши первые две недели очень важны. eBay не любит отбрасывать грузоотправителей, спрашивая, почему?
    потому что обычно это люди без какого-либо опыта продаж в интернете.
    И вдруг они получают 15,20 тыс. выручки. Это все равно что дать ребенку сохранить сумку с 200 тыс. наличными.

    Они скажут: "Эй, эй... Проверьте эту учетную запись, прежде чем он облажается с нашей платформой" . Они точно знают, какие риски связаны с дропшиппингом. Поэтому они рассматривают дропшиппинг как высокорискованную бизнес-модель.

    Я ничего не имею против новичков для dropshipping, потому что я тоже был новичком. И я тогда облажался с одним из своих аккаунтов на eBay. В тот день я понял, что если я хочу добиться успеха, мне нужно управлять несколькими учетными записями eBay dropshipping.

    Так что вам лучше понять, что eBay - это "ваш новый босс", и если вы хотите продавать на своей платформе, вы должны играть по их правилам, или вы будете стерты из бизнеса.

    Итог : начните медленно. Проще говоря, не вырастите более 900% за 1 месяц, даже если вы испытываете искушение сделать это, видя, насколько это легко с dropshipping. Вам лучше создать еще один магазин и генерировать эти 900% там. Так что меньше внимания к вашему магазину и в любом случае, что вы получили приостановлено у вас есть другой магазин, чтобы работать. Твердая резервная справка всегда хороша.

    Список 3 реальные предметы из вашего офиса / дома


    • Не продавайте никакой продукт от известных поставщиков дропшипа на ваших первых неделях 1/2.
    • Не перечисляйте электронику: в ваши первые недели. ваши первые продукты должны быть очень общими. Например: футболка, книги или носки.
    • Список элементов медленно: на первой неделе список 3 элементов, на второй неделе список 12, 3-недельный список 20. 4-недельный список 40. Получите свое первое увеличение лимита, а затем перечислите 100 на первой неделе, 250 второй и так далее.. Удвоить его.
    Я обычно при создании новой учетной записи перечисляю 2-3 элемента (по 1 в день) и через 3 дня
    начните перечислять продукты из Ali / Walmart, в случае, если у вас есть свежий новый аккаунт (Zero day old), настоятельно рекомендуется состарить его по крайней мере на 2-3 недели и построить некоторую активность на нем, прежде чем вы даже перечислите что-либо.

    Я надеюсь, что это поможет
     
CCv