[Метод] как найти супер выгодные вещи для dropship на eBay

  1. Премиум
    Fenix

    Премиум

    Сообщения:
    424
    Репутация:
    41
    ВDropshipping как один из источников дохода, способом, найти выгодные вещи, которые можно продавать.



    То, что вам нужно
    Количество часов
    Аккаунт Aliexpress
    Учетная запись Ebay

    как это работает
    Допустим, например, что я хочу продать клавиатуру на eBay; но я хочу знать, какой тип ключевого слова продает лучше всего - я просто посещу Watchcount, когда мы там; мы напишем "клавиатура" в поиске
    [​IMG]

    - Отлично! Теперь я только что узнал, что этот тип клавиатуры является одним из лучших 3 клавиатур, которые продаются на платформе. Пришло время провести исследование на Amazon для одного и того же типа клавиатуры.

    [​IMG]

    Давайте нажмем на название и проверим, сколько продаж сделал этот конкретный продавец

    [​IMG]

    Как мы видим, продавец сделал более 5k продаж, что означает. Теперь мы хотим найти похожий элемент или тот же элемент на Aliexpress мы просто скопируем заголовок продавца и вставим на поисковую систему Aliexpress.

    Я нахожу аналогичный товар на Aliexpress; теперь все, что у меня есть, это просто скопировать информацию о листинге и взять ключевые слова продавца - Если у нас будет всего 1% в месяц от его дохода от листинга клавиатуры, мы можем сделать какой-то банк. $

    [​IMG]

    • Стоимость клавиатуры: 9.24$
    • eBay & Gaypal сборы: 15%
    • Расходы после сборов: 10.62$
    Таким образом, это будет стоить нам 10.62$ в общей сложности, чтобы отправить эту клавиатуру нашему клиенту. Текущий продавец, который продал 5 тыс. штук, продал его за 13,89$. Мы продадим клавиатуру за 13.75$ ; каждая продажа принесет 3.13$ чистой прибыли в наш тощий карман.

    3.13$ - это небольшая прибыль - и вы должны ему в 10 раз больше, чем это. Идея этого урока состоит в том, чтобы объяснить вам, как исследовать прибыльные предметы. Если вы будете инвестировать достаточно времени в исследования продуктов - вы получите очень большую маржу, чем та, которую я показываю здесь.

    Советы

    • Ваша цель-получить свой список клавиатуры на eBay на странице 1-до фактического продавца, который мы получили идею для нашей клавиатуры. Наши шансы попасть туда вполне достижимы, почему? : Мы продаем его по лучшей цене, чем оригинальный продавец. eBay хочет предоставить своим клиентам лучшие цены, которые они могут получить. Однако: если вы новый продавец без обратных связей и истории продаж: они сделают его в 3 раза сложнее для вас. но вы всегда можете продать дешевые предметы за 0.99$ и построить свой аккаунт с 0. Это можно сделать с минимальной работой.

    • Вы можете использовать Pinterest / Quora / социальные медиа для привлечения трафика
     
  2. Пользователь
    Ahmed ibn Senatra

    Сообщения:
    101
    Репутация:
    23
    было бы интересно услышать как на али искать самоликвидирующиеся склады и покупать товар вообще с бешенной уценкой
     
  3. Новичок
    Svarhikoff

    Сообщения:
    35
    Репутация:
    8
    Спасибо за информацию
     
  4. Новичок
    Coop

    Сообщения:
    38
    Репутация:
    1
    Такие есть??))
     
  5. Новичок
    Никита

    Сообщения:
    35
    Репутация:
    3
    хорошая статься, спасиб
     
  6. Продвинутый
    STRANIK

    Сообщения:
    198
    Репутация:
    62
    прибыльная штука, друг занимается, но нужно шевелиться и налаживать торговлю
     
CCv