Как заработать на VTOPE (продажа купонов)

  1. Премиум
    Fenix

    Премиум

    Сообщения:
    424
    Репутация:
    41
    Приветствую дорогие читатели форума. Сегодня я поделюсь своим опытом добычи поинтов VTOPE и продажи купонов.

    Покупка Instagram аккаунта и привязка по СМС:



    Для начала нам необходимо купить любой аккаунт Instagram. Купить можно как пустой, так и заполненный. Мой бюджет составлял всего 10 рублей, поэтому я покупал пустые аккаунты по 2р/шт. Ссылки на магазины оставлять не буду, их можно найти и в интернете самостоятельно. После покупки меняем пароль, меняем почту и подтверждаем по СМС. Для подтверждения по СМС я использовал сервис CheapSMS (не реклама). Стоимость подтверждения всего 3 рубля/шт. На этом наши действия с покупкой и подтверждением закончились. Итого мы получаем 1 аккаунт подтвержденный по СМС и со смененной почтой всего за 5р.



    Настройка Instagram аккаунта:



    Немного добавлю, что после покупки лучше заходить на аккаунт по методу описанному в теме под названием "[Метод] Массовое создание аккаунтов instagram без банов", найти можно по поиску на форуме.

    Во VTOPE существуют уровни аккаунтов, чем больше уровень - тем больше заработок поинтов. Поэтому после проделанных манипуляций выше, необходимо заполнить аккаунт. Для получения максимального профита с аккаунта, необходимо иметь 10 подписчиков и 15 записей. Подписчиков мы будем брать с SocGress (не реклама), там они добавляются очень быстро, и заданий для заработка баллов тоже достаточно, тут проблем возникнуть не должно (в последующем можно со своих аккаунтов подписываться). Теперь необходимо 15 записей. Идём в интернет и набираем "фотографии для социальных сетей пак". Ищем сайты на которых предоставляют фотографии (желательно женские) и скачиваем. Я скачивал 3000+ фотографий с одного форума и их вполне хватает. Ищите паки такие, в которых фотографии одинаковых девушек по 20+ штук.

    Теперь необходимо их залить в Instagram. Делать будем всё через бразуер. Открываем главную страницу Вашего профиля Instagram -> нажимаем правой кнопкой мыши по пустому месту на экране -> просмотреть код элемента -> в самом вверху появившейся панели нарисован типа мобильного телефона, нажимаем на него -> обновляем страницу. Теперь нам доступна загрузка фотографий через ПК. Загружаем 15 - 20 фотографий в профиль. На этом настройка Instagram аккаунта завершена.



    Заработок поинтов и покупка прокси:



    Теперь у нас есть рабочий аккаунт Instagram, который будет приносить нам поинты. Но до запуска его в работу, необходимо прикупить прокси. Многие пишут, что ipv6 полная фигня и не советуют их покупать. Но это не так, сам лично покупаю только эти прокси за 3.80 рубля/шт и никаких проблем не было! Покупать можно на proxy6 (не реклама). Теперь у нас есть всё для начала работы. Добавляем аккаунт Instagram в VTOPE и он начинает нам приносить первую копеечку.



    Итоги моих наблюдений и заработков:

    Один аккаунт Instagram спокойно вывозит 3000 поинтов (не в сутки, тобишь один аккаунт до блока действий). Мой максимальный рекорд с одного аккаунта Instagram = 4570 поинтов за сутки. Аккаунты живут в среднем пару дней, и спокойной отбивают свои вложения и уходят в +. Продавать поинты можно на ПродайКупон (не реклама), цена за 1000 поинтов = 7 рублей. Кто-то скажет копейки, но я же не говорю, что Вы можете максимум один аккаунт Instagram использовать, Вы можете выстраивать сетку аккаунтов как я. Сейчас в моей сетке уже 26 аккаунтов, которые каждый день приносят мне копеечку. Напомню, мой бюджет был всего 10 рублей, и я смог добиться более менее нормальной сетке. Если у кого-то возникнут вопросы - пишите, с радостью отвечу.
     
  2. Новичок
    Андрей

    Сообщения:
    18
    Репутация:
    2
    Сейчас эти прокси указанные в топике для втопе не подходят... скорость у них слабая.
     
  3. Новичок
    sergshturo

    Сообщения:
    73
    Репутация:
    25
    тема возможно и рабочая, но потраченное время, и усилия, не оправдывают ожидания...подойдет разве что школьникам, у которых вагон свободного времени,для заработка на карманные расходы....
     
  4. Новичок
    Next

    Сообщения:
    20
    Репутация:
    5
    Ты не пр
    Ты не прав, друг. На поинтах Втопе хорошо можно зарабатывать, если мощность позволяет добавить достаточно аккаунтов.
    И пусть даже на ПродайКупон не реально сбыть накрученные поинты их всегда охотно скупают другие селлеры сотнями тысяч. (всегда можно найти на deer)
     
    Neuronsoft нравится это.
  5. Новичок
    Zolotoy

    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Сейчас сложнее зарабатывать в топе.
     
  6. Guest
    _ZerO_

    Вот тут соглашусь, сильно задрочен стал всеми.
     
CCv