Делаем на Payeer 120 к в месяц

Статус темы:
Закрыта.
  1. Новичок
    leff700

    Сообщения:
    8
    Репутация:
    3
    ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ВНИКАЕМ :



    Набираю команду ответственных людей которые хотят заработать и могут работать в команде (это очень важно)слушать и выполнять мои требования!Всех подряд не беру будет отбор .Деньги серьезные и я должен убедиться что у человека не сорвет крышу и он не подведет команду .(будут прогоняться через ваши кошельки деньги поэтому буду проверять как можно больше информации о вас или брать по рекомендации схема серьёзная и не должна попасть в массы !!!) Причем совершенно чистая и легальная все по закону

    Работа не пыльная .Думать не надо ,часами просиживать за компом не надо (если только от жадности ,потому что с одной сессии вы зарабатываете 400-1500р за 30-40мин ) Вложений не надо (условно) -деньги потребуются на вашем кошельке для проверки вас на доверие повторюсь деньги НА ВАШЕМ КОШЕЛЬКЕ И ОНИ ВАШИ И ОСТАНУТСЯ !(ещё и умножите в разы ,но об этом позже )

    Зарабатывать мы будем на кошельках и обменниках .

    ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ ИМЕННО ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ КОТОРЫЕ Я ПРЕДОСТАВИЛ НИЖЕ. Если у вас есть регистрации этих кошельков забудьте про них для работы по это схеме и в команде ваши регистрации не принимаются !ТОЛЬКО ЭТИ ССЫЛКИ -

    PAYEER ссылка

    Advanced Cash ссылка

    bestchange - обменник ссылка

    После того как вы зарегистрируетесь по моим предоставленным трем ссылкам пишите мне письмо на е-маил payeer.kesh@gmail.com с текстом: я зарегистрировался.(указав ваши ID или номера кошельков или логин на обменнике)для проверки .И ждите дальнейших инструкций .

    До встречи.
     
  2. Новичок
    Павел

    Сообщения:
    29
    Репутация:
    4
    Заргейся по реф ссылкам, а потом расскажу что делать. Прикол конечно
     
  3. Новичок
    leff700

    Сообщения:
    8
    Репутация:
    3
    А что в этом такого?Я даю людям схему они зарабатывают я зарабатываю и не кто ни чего не теряет .Было бы глупо с моей стороны поступить иначе .
     
  4. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Очередной мамким бизнесмен, администрации форума не стоит пропускать такие темы.
     
  5. Новичок
    leff700

    Сообщения:
    8
    Репутация:
    3
    Какие такие темы?:unsure:
     
  6. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Где не раскрыта суть заработка, оставлены только рефки.
     
  7. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    А суть заработка такова.
    Ты регаешься по реф, там где вложения условно не нужны, просит закинуть на свой (ну тот что ты зарегал по реф его) 1000-2000-5000, мол это же все равно твой кошелёк и сможешь вывести в любое время, а он получает % от транзакций так как ты в паеер его реферал, вот и вся суть заработка.
     
  8. Гл.Администратор
    Neuronsoft

    Гл.Администратор

    Сообщения:
    672
    Репутация:
    37
    Если размещаете реф ссылки в теме должны быть и не реф.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
CCv