Проверено ⁣ DarkDesigner - Дизайн который ты заслуживаешь [Аватарки,логотипы,баннеры,анимация и многое другое]

1. Новичок
    DarkDesigner

Уважаемые дамы и господа, друзья и коллеги! Приветствую Вас в моей торговой ветке!

Я, DarkDesigner, занимаюсь выполнением заказов в сфере дизайна уже более 4-х лет. Ранее работал исключительно в оффлайне, ежедневно оттачивая и совершенствуя свои навыки. Выполнял заказы для физических лиц и юридических лиц, многие из которых были весьма крупными заказчиками.
    Недавно мной было принято решение о выходе на теневые площадки и вот как итог я с Вами, дорогие друзья!
    Я готов показать свой профессионализм и первоклассный сервис по отношению к своим текущим и потенциальным клиентам, а также предлагаю Вам свои услуги по разработке отличных аватарок и логотипов, говорящих афиш и анимационных баннеров по весьма демократичным ценам!

Работая со мной Вы получаете прежде всего максимальную отдачу от моего сервиса в отношений Ваших пожеланий, что выражается в качественно выполненной работе!

ЛОГОТИП- от 1950 рублей
    ОФОРМЛЕНИЕ ВЕТОК- от 1500 рублей
    GIF АНИМАЦИЯ - от 800 рублей

ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ
    Цена напрямую зависит от вашего ТЗ и от объема работы

Пишите в ЛС форума или по контактам:

Telegram:
    https://t.me/Dark_Designer

• При обращении клиент обязуется предоставить чётко сформулированное ТЗ (техническое задание)
    • При отсутствии ТЗ или выполнения заказа на "своё усмотрение" - предоставленный заказ будет считаться выполненным на 100%. Возможна лишь мелкая переделка. Возврат средств не предусмотрен
    • Заказ, выполненный по предоставленному ТЗ и при отсутствии обоснованных претензий к работе со стороны заказчика (клиента), будет считаться выполненным на 100%. Переделка или иные действия не предусмотрены.
    • Любые действия по принятому заказу не предусмотрены (искл. мелкие поправки или допущенные грамматические ошибки)
    • Сервис оставляет за собой полное право отказать в обслуживании клиента без объяснения причин
    • Сервис не несёт ответственности за переводы по неподтвержденным реквизитам на авторитетных площадках

olgasoft нравится это.
  2. Гл.Администратор
    olgasoft

Гл.Администратор

Рекомендую к сотрудничеству!Человек знает свое дело,
    Заказывала несколько работ разной сложности.
    Выполнил быстро и качественно.Приятно иметь дело.