500р в день без вложений

  1. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Наткнулся на одного ТС который предложил работать с ним с адалт трафиком (ресурс с эротическим характером) если проще, то дрочер регается по ссылке и мы получаем вознаграждение в зависимости от ГЕО, к примеру за RU платят от 0,8$ до 1,28$ когда за Sweden 3,86$ и это за одну регистрацию.

    Первые два дня тестировал и получил смешные выплаты в 93р и 130р, далее настроил все на полупассив (все по мануалам ТС) и с затратой в день час- полтора получаю ежедневно в районе 500р (планирую увеличить доход вдвое)

    Можно конечно же работать напрямую с ПП, но для того чтоб вам открыли доступ к офферу с оплатой за регистрацию нужно подтвердить свой трафик, что новичок сделать никак не сможет, отсюда следует, что ТС берет 30% от лидов, так же при выплате % берет на себя + обучение, поддержка и чат единомышленников количеством более 180 участников, в общем считаю выгодно. Все регистрации отслеживаются через телеграм-бот в реальном времени (смотри последний скрин в пруфах)

    А-а-а-а-а-а-а! Чуть не забыл, вывод по запросу напрямую к админу от 1$
    Способы вывода - QIWI , банковская карта (RU)

    Прикрепляю пруфы , так же буду выкладывать каждый свой профитный день так же в темке
    Для того чтоб попасть в команду пиши сразу админу https://t.me/protoanton с текстом, что ты с neurons (или просто кодовое слово ProtoAnton), получишь инструкцию о том как работать (способы привлечения трафика куча и без вложений)


    темка создана в благодарность за обучение такому простому вида заработка (ProtoAnton)
     

    Вложения:

    • 0.jpg
      0.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      11
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      10
    • Смотри оплату за логи (ProtoAnton).jpg
      Смотри оплату за логи (ProtoAnton).jpg
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    _ZerO_ нравится это.
  2. Новичок
    dmitry

    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    дефолт смеха по дейтингу , нету смысла на кого то работать и резать себе % есть куча ПП где можно новичкам так же лить спокойно , https://datify.link (не реф) , https://affiliate.traforce.com (не реф), хотя бы эти к примеру , гайдов куча и чатов тем более , автор лукавит на счет пп и офферов за регистрацию они везде открыты , а это уже о чем то говорит .
     
  3. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Для того чтоб подключить оффер с оплатой за регистрацию нужно предоставить доказательства своего трафика.
    В темке расписано почему новичку начинать работать с тс имеет место быть (доступ к офферу + отсутствие знаний, ну или как минимум практики) ну и так же когда видишь как идут логи у ребят это подстегивает, именно это меня замотивировало, мол они могут, а я нет? Нифигашечки и вот я один из топовых в тиме и соединяю судьбы этих мужичков с прекрасными дамами:):):) А преимуществом моим стало это умение работать с ТТ.
     
  4. Новичок
    dmitry

    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    конкретно по "для того чтоб подключить оффер с оплатой за регистрацию нужно предоставить доказательства своего трафика." на вышеуказанных пп не нужно , конкретно для совсем зеленых имеет место быть , но тем кто хоть немного разбирается 30% отдавать нет никакого смысла , хороший плюс что ТС дал чат где могут помочь
     
  5. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Я прошел регистрацию и чтоб получить доступ нужно предоставить инфу о трафике и прочем + холд, не вводите меня в заблуждение))))(то есть моя рега еще на рассмотрении, так же написал в телеграм и уже более часа нет ответа, когда с ТС таких проблем нет)
    Конечно же напрямую всегда лучше, тут и создана темка для новичков, у кого пусть есть знания, но практики ноль, то всегда можно себя попробовать с поддержкой, а поработав какое-то время можно уже и на вольные хлеба))
    Лично меня устраивает ежедневная выплата (без минималки) + подключенный бот с отображением логов (не знаю есть ли на предложенных вами ПП такое, но думаю должно быть) ну и постоянное пополнение вариантов для спама, улучшение старых способов, ссылки на бесплатные проги как автоответчик в whatsapp и прочие приятности для ворка.
    Ну и самое главное, в тиме более 180 человек, это о чем-то да говорит, не просто так же с ним работаем.
     
    _ZerO_ нравится это.
  6. Guest
    _ZerO_

    Вообщем посмотрим что по доходам, деньги сейчас лишними не будут, особенно практически на пассиве.
     
    Neuronsoft нравится это.
  7. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Какой у тебя ник в телеге, в чате пишешься общем?
     
  8. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Очень даже доброе утро :) Пока спал 5,54$ упало, учитываем -30% для ТС 3,88$ , а это 280-290р за ночь чистыми упало. Обучу новиччков, от ТС вы будете получать те же 70%, у меня с ним договор по обучению, не в ущерб вам ТС платит мне % со своих за каждого обученного, пишем, не стесняемся ;)
     

    Вложения:

  9. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Чистый профит за сутки 975р :cool:
     

    Вложения:

  10. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Сегодня немного хуже - 780р :( но тоже ничего, учитывая, что я на работе был :)
     

    Вложения:

  11. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Доход значительно упал, в 4-5 раз, но он есть не особо напрягаясь (напрягаюсь только с поиском способа который вернёт мне мою 1000 в день) :)
    Общая сумма заработка составляет 5350р за 12 дней, не густо, но все таки что-то, особенно учитывая, что это доп. Заработок.
    Профитов мне :cool:
     

    Вложения:

    _ZerO_ нравится это.
  12. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    День прошёл более-менее, не самый конечно, но после нескольких малодоходных дней довольно приятно :)
     

    Вложения:

  13. Новичок
    Vetich

    Сообщения:
    17
    Репутация:
    8
    Подскажи, какую партнёру используешь (название какое проекта и где регистрироваться чтобы получить одобрения) и как они платят, я имею ввиду холд 30 дней? На скринах видел выводишь каждый день.....И я посмотрел аккаунт, ты замаскировал партнерскую ссылку, привязал е на свой домен? А почему просто сокращением ссылок не воспользовался....
     
  14. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Сорян, что так долго не появлялся, ушел я от посредника и работаю теперь напрямую и за 5 дней вывел порядка 150$. В данную ПП не берут без опыта, но если регистрация через меня с условиями работы по моему мануалу, то пропускают. Так же создал приват-канал для всех своих.

    Однако так просто в команду не беру, нужно пройти тест , что вы не нытик-лодырь который хочет сидеть на жопе ровно и получать по 30 баксов в день.

    Тест будет заключаться в том, что нужно сделать определенные действия 5-ти кратно по мануалу, у меня на это уходит часа два, у вас без опыта около 3-4-х ч.
    Далее после успешного прохождения теста выдаю вам ссылку и текст с которым вас примет ПП без опыта и вы уже будете лить трафик на себя забирая все 100% заработка.

    для оперативной связи https://t.me/ProtoAnton
    халявщики, нытики и прочие пойдут сразу в бан/чс/нахер
    просто так ничего не бывает, чтоб заработать надо работать!!!

    Пруфы вывода + общение с менеджером прикрепляю
     

    Вложения:

    _ZerO_ нравится это.
  15. Новичок
    ProtoAnton

    Сообщения:
    57
    Репутация:
    14
    Вывод заработанных средств производится за сутки с 15:00 по 15:00, за прошлые сутки рекордный заработок, чуть более 3000 рублей.
     

    Вложения:

    • 3к.jpg
      3к.jpg
      Размер файла:
      23,6 КБ
      Просмотров:
      6
  16. Новичок
    ZotinIrenus

    Сообщения:
    13
    Репутация:
    3
    Привет, подскажи как сейчас дела обстоят? ничего не изменилось?
     
  17. Новичок
    contest

    Сообщения:
    24
    Репутация:
    0
    Тема ещё работает?
     
  18. Новичок
    PeterPetrov

    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
CCv